Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » спящий режим при работе с загрузочного диск

Ответить
Настройки темы
спящий режим при работе с загрузочного диск

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! Прошу у Вас помощи!!! У меня ситуация следующая- мой компьютер сильно попортили вирусы(что и как не важно). Проблема в следующем- я проверяю комп на вирусы с загрузочных дисков так как винда вообще не грузится- выпадает в синий экран))). Всё бы ничего- но у меня 4 винчестера общим обьемом 2 террабайта и проверка будет длиться не одни сутки. Днём я ещё могу проверять(держать комп включеным) но ночью никак- у меня маленький ребёнок и шум компьютера не даст ему спать(шум винтов да плюс иногда разгон диска в CD-Romе). Разместить компьютер где нибудь в другом месте нет возможности(1 комната). Но так как комп выключать нельзя во время проверки на вирусы до окончания процеса(дабы не начинать всё сначала на следующий день)- у меня вопрос можно ли как нибудь переводить компьютер в спящий режим при работе с загрузочного диска . Вкладка заставка в свойствах экрана отсутствует!!! Подскажите пожалуйста может есть спец утилиты для этих целей помимо средств Windows XP? Мне нужно что бы я мог выключить компьютер на ночь, а утром смог бы запустить комп с того же места где я выключил комп(что бы все осталось в оперативке и я мог бы продолжить работу с прерваного места). Помогите пожалуйста!!! Извините если написал в не ту тему! Я совсем новичек в общении на форумах...

Отправлено: 14:15, 07-12-2011

 

Пользователь


Сообщения: 127
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


bsa8778, не видел такие загрузочные диски, а если допустим проверять по частям?

Отправлено: 16:20, 07-12-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » спящий режим при работе с загрузочного диск

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] При нажатии на ESC комп впадает в спящий режим vanvessel Microsoft Windows 2000/XP 8 15-11-2010 09:32
Загрузка - как сделать чтобы при выключении пошел в спящий режим gulpit Microsoft Windows 2000/XP 4 05-03-2010 00:10
комп не переходит ни режим ожидания, ни в спящий режим. razov76 Хочу все знать 5 29-02-2008 22:00
Спящий режим Guest Microsoft Windows 2000/XP 20 15-03-2004 21:12
Спящий режим RomZes Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 6 09-10-2002 13:35




 
Переход