Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Подскажите прогу для создания загрузочного диска

Ответить
Настройки темы
Подскажите прогу для создания загрузочного диска

Аватара для dinaslav

Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго всем дня !
Ребята, подскажите пожалуйста, какой прогой или средством можно создать загрузочный диск с набором своих програм. Ну например, есть образы загрузочных дисков (iso):

*Мемтест
*Акронис
*Сканер Нод 32
* и т.д
Нужно все эти образы обьединить на один диск, и в процесе загрузки, из меню выбирать какую програму запускать...

П.С. Гугл внятных ответов не дает...

Отправлено: 13:06, 15-03-2010

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата dinaslav:
Гугл внятных ответов не дает... »
видимо, каков вопрос - таков и ответ?
bcdw*— Яндекс: нашлось 49*тыс. страниц

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 13:13, 15-03-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 570
Благодарности: 236

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата dinaslav:
какой прогой или средством можно создать загрузочный диск »
Bootable CD Wizard (BCDW) http://forum.oszone.net/thread-141828.html

Отправлено: 13:14, 15-03-2010 | #3


Аватара для dinaslav

Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо, будем посмотреть...
Я в этом не силен, но что то мне подсказывает... что не всё так просто...
Так в кратце... реально это зделать обычному пользователю...

Отправлено: 13:35, 15-03-2010 | #4


Ветеран


Сообщения: 570
Благодарности: 236

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата dinaslav:
реально это зделать обычному пользователю... »
Конечно реально. Здесь подробно написано что и как http://oszone.net/3633 , и в теме много ответов на вопросы
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:28, 15-03-2010 | #5


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата dinaslav:
реально это зделать обычному пользователю »
вполне

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 14:28, 15-03-2010 | #6


Аватара для dinaslav

Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем огромное спасибо, пойду учить мат часть...
На все возникшие вопросы ( а их подозреваю будет не мало :-) ) надеюсь ответят по ссылка по сабжу...

Отправлено: 15:27, 15-03-2010 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Подскажите прогу для создания загрузочного диска

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система - Создания загрузочного диска с программами Evgesha_572 Программное обеспечение Windows 6 04-09-2009 10:35
Прочие - Ищу прогу для создания календаря kwotz Программное обеспечение Windows 5 30-07-2009 12:43
Установка - Подскажите. Установка Vista с загрузочного диска. Leisan Microsoft Windows Vista 6 25-11-2008 17:15
подскажите прогу для ик arseniiavr Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 20-05-2005 21:41
Создания загрузочного диска для win 98-win200 Kostete Microsoft Windows NT/2000/2003 6 08-11-2002 19:14




 
Переход