Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Help!как убрать лаги при записи

Ответить
Настройки темы
Help!как убрать лаги при записи

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте уважаемые форумчане!
Сразу прошу прощение если я не в тему со своим вопросом! Но я уже просто не знаю куда податься и что сделать, чтобы решить свою проблему.
У меня почему-то иногда фризит игры при записи любой программой. Как только запись отключаю все идет плавно. Ппи этом я не замечала скачков фпс. Это случается , как со старыми играми, так и с новыми.
Перепробовала я, как мне кажется, все. Записывала с разными настройками, фризов нет только с очень низкими настройками, когда видео на выходе с ужасным качеством; отключала во время записи все программы, антивирус и даже интернет; в диспетчере задач ставила и Бандикаме и игре высокий приоритет; выключала игровой режим; и еще много разных танцев с бубмном.
У меня есть подозрение что все дело с моим HDD диском. Как оказалось он не самый лучший у меня. Хотя прога Виктория показала, что он в хорошем состоянии и у меня всего один сектор красного цвета. (простите, я не очень прошарена в этом всем, поэтому объясняю как могу)
Помогает ненадолго переустановка Виндоус, кстати, я даже обновление ставила, которое якобы должно было мне помочь, но не помогло.
Я хз че делать! Помогите плиз!
Мой ноут:
Проц. intel Core I5 8250U, 8гб оперативы, Видеокарта Geforce GTX 1050 4 гб
мой hdd ST1000LM035-1RK172

Отправлено: 20:49, 04-08-2020

 

Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6678
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата pijamapanda:
У меня есть подозрение что все дело с моим HDD диском. »
замените на SSD
Цитата pijamapanda:
Мой ноут:
Проц. intel Core I5 8250U, 8гб оперативы, Видеокарта Geforce GTX 1050 4 гб »
модель ноутбука напишите
Цитата pijamapanda:
при записи любой программой. »
какой любой?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:26, 05-08-2020 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Help!как убрать лаги при записи

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Пароль убрать можно как-то именно с учетной записи microsoft? bohdan36 Microsoft Windows 10 9 05-04-2016 22:16
Интерфейс - как убрать выбор учетной записи 1 пользователь? Tryptamine Microsoft Windows 7 44 27-06-2013 20:34
Flash - Как убрать защиту от записи на micro SD? Oleg1975 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 1 27-01-2012 12:38
Интерфейс - [решено] как убрать срок действия пароля на учетной записи gangsterovich Microsoft Windows 7 1 28-08-2011 10:55
Загрузка - [решено] Как убрать запрос учетной записи при включении компа LouLou Microsoft Windows 2000/XP 5 28-09-2007 16:30




 
Переход