Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Доступ - Неизвестный пароль

Ответить
Настройки темы
Доступ - Неизвестный пароль

Новый участник


Сообщения: 41
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При попытке попасть на компьютер рабочей группы, предлагается ввести пароль. Но хозяин компьютера утверждает, что никакого пароля не задавал. Он уже замучался - не может всем участникам группы доступ к новой музыке открыть...
Я чувствую, что такая проблема уже встречалась на просторах форума, но что-то я устал искать, поэтому обращаюсь за помошью... Дайте ссылочку на подобную тему или ответьте пожалуйста, где пароль можно убрать, чтобы мы свободно наслаждались музыкой...

Заранее благодарю!

Отправлено: 08:57, 04-10-2007

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Разблокирована ли учетка гостя ? Папка "расшарена" для всех ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 09:12, 04-10-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 115
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Какие ОС стоят на компьютерах?

Отправлено: 10:57, 04-10-2007 | #3


Аватара для kim-aa

Назгул


Сообщения: 2633
Благодарности: 345

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В связи с туманностью постановки вопроса -> Хочу Все Знать

-------
Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера. (c)Жванецкий


Отправлено: 11:19, 04-10-2007 | #4


Новый участник


Сообщения: 41
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У всех XP Professional SP2. Учетная запись гостя разблокирована, но в компьютер доступа нет.

Отправлено: 14:19, 04-10-2007 | #5


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Останови службу брандмауэра.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 10:45, 11-10-2007 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Доступ - Неизвестный пароль

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - Неизвестный фаервол thebas Microsoft Windows 2000/XP 1 07-07-2009 14:53
Неизвестный IDE контроллер Плохой Бил Непонятные проблемы с Железом 14 03-03-2009 15:54
Неизвестный авторан kapitanvagin Лечение систем от вредоносных программ 1 08-02-2009 11:49
Разное - Неизвестный тип файла roniro Microsoft Windows 2000/XP 6 06-07-2008 01:00
Неизвестный процес Lamorte Лечение систем от вредоносных программ 5 03-04-2008 09:32




 
Переход