Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Помогите пожалуйста ! Логи Есть ! c0000005 WIN 7 *64 Всё подробно! 0a9e

Ответить
Настройки темы
Помогите пожалуйста ! Логи Есть ! c0000005 WIN 7 *64 Всё подробно! 0a9e

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: rar логи.rar
(176.3 Kb, 0 просмотров)
Тип файла: zip CollectionLog-2017.12.12-10.25.zip
(86.9 Kb, 1 просмотров)
Добрый день Дорогие форумчане !!! ПОмогите пожалуйста ,я очень на Вас надеюсь,но могу не отвечать долго , так как с 16 декабря уезжаю ,и приеду домой где стоит этот компьютер 30 декабря только ,а там Новый год,но я очень уже устал.

Всё было хорошо пару лет,некогда небыло проблем с вирусами. Сам я начинающий ремонтник так скажем,помогаю друзьям и родственникам в лечение пк , как техничесской стороны так и програмной,разбираюсь чуть чуть ,ну не профессионально , и как то подцепил какую то шнягу и тут началось:

Программы выдают ошибки Appcrash , общие у них Код исключения: c0000005 и дополнительные сведения

Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Вылетают разные программы которые были на пк ,в том числе игры , он то ли сжирает их то ли что, которые в стиме приходится каждый раз проверять целостность файлов после перезагрузки , варфейс перестал запускать , гта 5 тоже длл пропал какой то , так же разные программа в непонятном хаотичном порядке из них : flux . Ultraiso , FastCapture или как она , и Vmware, но это программа запускается,выдает правда ошибку что длл что то с ним .


Что я делал и было сделано первым делом,перед обращением и сборкой логов.


Обычно я скачал доктор веб , запускался в безопасном ,открывал клинер , анализ чистка , реестр чистка ,автозагрузка ,убирал всякую ненужную херь + запланированные задачи всё очищал что казалось непонятным и потенциально опасным , после прогонял доктором ,перезагружал , удалял ПО рекламное , заходил в браузера убирал левые расширения , и после этого в основном всё проходило ,также сидел в диспетчере и находил что легово , в этот раз нечего не нашел , почистил клинером доктором вебом , после скачал Адв клинер , почистил им , почистил авз глубокой чисткой , первый раз скачал Malawarybayts , но как понимаете нечего не вылечилось ,возможно вирус ушел а возможно хер знает что такое засел в корне , после этого устонавливал новые программы как flux и она вышла из строя ,а и vmware ,она запускается но с ошибками ,с таким же Appcrash и какой то ошибкой длл что не найден в библиотеке.

После этого зашел на форум ,попал сюда http://forum.oszone.net/thread-98169.html

Перечитал и выполнил всё по инструкции ,Сейчас буду прикреплять , ребят я вставил всё что нашел кроме сатикиллера ,только его запустил , жду вашего ответа ,подскажите возможно ли вылечить , и вообще что делать , с ярлыками,программами , ошибками , после лечения пойду изучать статьи или вы помогите как обезопасить что делать, с такими же шагами 1 -2 -3 , я поставил 10 на ноут , без систем слежки типо сборка , вот хочу обезапасить сразу , виртуальный рабочий стол сделать и так далее , очень жду вашего ответа!

Отправлено: 14:25, 12-12-2017

 

Аватара для Sandor

Ветеран


Консультант


Сообщения: 5255
Благодарности: 1319

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!

Система заражена файловым вирусом! Пожалуйста, пролечитесь как указано в этой теме: Как вылечить систему от файлового вируса?, а после этого сделайте и прикрепите новые логи.

-------


Отправлено: 15:44, 12-12-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sandor, Да я как раз скачал сатикиллер , но он логов не предоставил, а новые логи как прикрепить? тоесть заного сделать авз ? Хайтчикз , и автологер ?

Есть один момент ,документация под паролем ,как использовать и что делать ,не скажите какой пароль?

ftp://ftp.drweb.com/pub/drweb/livecd...ecd-600-ru.pdf

запрашивает логин пароль

Отправлено: 15:54, 12-12-2017 | #3


Аватара для Sandor

Ветеран


Консультант


Сообщения: 5255
Благодарности: 1319

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата nikan__94:
скачал сатикиллер »
У Вас не салити, а Нешта.

Цитата nikan__94:
запрашивает логин пароль »
Пробуйте другим, например, https://support.kaspersky.ru/viruses/rescuedisk/main

-------


Отправлено: 15:57, 12-12-2017 | #4


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sandor, Хорошо ,Спасибо , я думал там инстуркция по использованию, мне просто устоновить на флешку и запустить проверку и всё ?

а новые логи как прикрепить? тоесть заного сделать авз ? Хайтчикз , и автологер ?

Отправлено: 16:07, 12-12-2017 | #5


Аватара для Sandor

Ветеран


Консультант


Сообщения: 5255
Благодарности: 1319

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Только Autologger

-------


Отправлено: 16:20, 12-12-2017 | #6


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sandor, Спасибо прикреплю скоро,завтра вечером дай бог

Отправлено: 16:21, 12-12-2017 | #7


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: zip CollectionLog-2018.01.04-17.56.zip
(90.6 Kb, 1 просмотров)

Sandor, как и писал уехал в другой город,вернулся под Новый год ,очис1ка с1ояла несколько дней а именно 3-4 и 1ак и не завершилась,закрыл принуди1ельно и очис1ил, собрал логи прикрепляю ,спасибо большое,жду о1ве1а.

Программы 1акже не запускаю1ся , и выходя1 ав1ома1ически ошибки

Отправлено: 17:03, 04-01-2018 | #8


Аватара для Sandor

Ветеран


Консультант


Сообщения: 5255
Благодарности: 1319

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вы собрали логи устаревшей версией. Удалите Autologger и созданную им папку вместе с содержимым. Скачайте актуальную версию и повторите CollectionLog.

По ошибке запуска программ почитайте эту тему.

-------


Отправлено: 20:59, 04-01-2018 | #9


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sandor, а подскажи1е пожалуйс1а где скача1ь обновленную программу Ав1ологгер

Отправлено: 21:06, 07-01-2018 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Помогите пожалуйста ! Логи Есть ! c0000005 WIN 7 *64 Всё подробно! 0a9e

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - SFC 18% и всё((((Помогите пожалуйста с целостностью файлов.. (не умею читать CBS.log) ed45 Microsoft Windows 7 21 16-08-2013 18:27
помогите пожалуйста убрать всё лишнее из виндоуз 7 ученик резчика Хочу все знать 38 08-01-2013 17:45
помогите, вылетает Internet Explorer, логи avz есть d118841 Лечение систем от вредоносных программ 4 16-03-2012 15:35
Помогите пожалуйста советом (Скрины есть) Tristana Лечение систем от вредоносных программ 1 11-08-2009 17:25
[решено] Подцепил заразу, всё просканил, логи есть, хелп плиз! tooler Лечение систем от вредоносных программ 22 02-10-2008 08:16




 
Переход