Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Сборники с драйверами.

Ответить
Настройки темы
Сборники с драйверами.

Аватара для Михайло

Старожил


Сообщения: 452
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребята кто в курсе, существуют сборники с драйверами?
Но например выпуски до 2018 с драйверами разных производителей для разных устройств (видеокарты, тачпада, Wi-Fi модуля и т.д.).
Не всегда есть интернет под другой, а с разными устройствами от разных производителей сталкиваюсь часто.

Отправлено: 09:00, 01-09-2018

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Михайло, какие еще сборники? Нет, все по старинке - с диска, сайтов производителя железки или чипа. Ни про какие сборники драйверов никто ничего не слышал.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 10:22, 01-09-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Михайло, Samlab driver pack и DriverPack Solution.
Всё это найдёте на торрентах, ибо каждый сборник весит более 15ГБ

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 11:20, 01-09-2018 | #3


Аватара для Михайло

Старожил


Сообщения: 452
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А какому продукту лучше отдать предпочтение?
ShaddyR, если без шуток, то сейчас администраторы, эникейщики, сборщики и прочие IT-ки пользуются данными продуктами?
Я так по отдельности каждый драйвер качаю с устройств производителя, что очень утомительно, нудно и долго.

Отправлено: 22:19, 01-09-2018 | #4


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Лично я предпочитаю WDS, и гружу драйвера туда. Заказываешь компы - сразу качаешь для них драйверы и грузишь в WDS, потом при установке системы по PXE драйверы все сами ставятся какие нужно.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 22:34, 01-09-2018 | #5


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Михайло:
Я так по отдельности каждый драйвер качаю с устройств производителя, что очень утомительно, нудно и долго. »
При этом Вы знаете их "происхождение" и получаете близкую к 100% гарантию безглючности. Беря драйверы из сборников, Вы ни в чем уверены быть не можете.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:51, 01-09-2018 | #6

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Михайло:
что очень утомительно, нудно и долго »
Ещё более утомительно, нудно и долго искать и выковыривать из системы драйверы паков, которые вроде бы встали — но не соответствуют аппаратуре. Особенно когда эти драйверы начинают кидать систему в BSOD.

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 10:41, 02-09-2018 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Сборники с драйверами.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Наборы - Сборники официальных обновлений для Windows XP (32-bit/64-bit) (17.05.14/26.12.10) TechnicsKuzya Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 661 21-11-2020 20:59
Сборники драйверов от SAM и K-System - это хорошо или плохо? LEX111 Поиск драйверов, прошивок и руководств 3 02-03-2011 13:27
помогите с драйверами yurii361 Ноутбуки 1 31-12-2009 07:43
Драйвер - Проблема с драйверами Rjcnz87 Microsoft Windows 2000/XP 10 09-12-2009 09:54
Проблема с драйверами VIA 4 in 1. vitia Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 2 08-03-2004 08:30




 
Переход