Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Восстановление - [решено] Каким образом можно Lenovo OneKey Recovery 4.5 разместить в скрытом разделе?

Ответить
Настройки темы
Восстановление - [решено] Каким образом можно Lenovo OneKey Recovery 4.5 разместить в скрытом разделе?

Аватара для _НОВЕНЬКИЙ_

Пользователь


Сообщения: 71
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет.
У меня с ноутбуком Lenovo b590 с самого начала его эксплуатации шло не все гладко. После работы на планшете купил летом 2013 года ноут с ОС Windows 7 HB и где-то в ноябре бук заглючил. Про кнопку NOVO я еще не знал, а если бы знал. то непременно воспользовался ею. И только потом решил воспользоваться этой кнопкой. Но при включении этой кнопки бук просто загружался как с кнопки включения. Долго решал как же вернуть работу кнопки NOVO, но так ничего у меня не вышло т.к. скрытого раздела в ноуте я не нашел. Недавно скачал с оф.сайта OneKey Recovery Lenovo 4.5. Восстанавливал систему с помощью OKR, но вся беда в том, что OKR установилась на системном разделе что не здорово. Как мне в ноуте создать скрытый раздел и там создать копию образа системы с тем, чтобы при каких-то неполадках системы включать не кнопку F8, а NOVO. Конечно есть еще способы. Кстати я даже не знаю что выводится на экран при загрузке с этой кнопки. Где бы можно посмотреть?
На форуме читал что утилита Acronis True Image Acronis создает раздел на диске и может запустить восстановление системы. Скачал Acronis True Image Acronis 2013, создал резервное копирование дисков и разделов, затем сделал загрузочный носитель на флешке и с помощью загрузчика система восстанавливается. Но это все не то. Кроме того на форуме читал "Как самому создать скрытый раздел восстановления", "Резервное копирование в Windows 7", создание раздела с помощью BootitNG.
Извините что много написал. Я не "ас" в железе и поэтому пожалуйста помогите советом как мне создать скрытый раздел и там разместить образ системы для загрузки с кнопки NOVO?

Отправлено: 14:18, 06-11-2015

 


Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Восстановление - [решено] Каким образом можно Lenovo OneKey Recovery 4.5 разместить в скрытом разделе?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Каким образом можно удалить информацию о предыдущих сетевых подключениях? hAUS Microsoft Windows 7 10 02-03-2012 14:04
Использование - Можно ли каким-нибудь образом легально ставить пробную Windows 7? rsod Лицензирование продуктов Microsoft 44 01-06-2011 04:38
Разное - каким образом можно посмотреть содержимое папки AppData пользователя neftyanik Microsoft Windows Vista 3 19-02-2009 17:21
Загрузка - Каким образом можно зашифровать загрузочный диск с Windows ? Papula Microsoft Windows 2000/XP 2 05-09-2008 23:19
Каким образом можно импортировать БД из FoxPro Serg170580 Хочу все знать 3 28-04-2005 15:34




 
Переход