Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Опрос: Хочешь ли ты в армию РФ?!

Ответить
Настройки темы
Опрос: Хочешь ли ты в армию РФ?!

Аватара для REFIS

Пользователь


Сообщения: 75
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет! Давно меня тут не было... Но, думаю с этого дня буду появляться здесь чаще....


Собсно учавствуем во внешнем опросе и комментируем: http://www.rupoll.com/hytaxuhisp.html

Отправлено: 20:30, 09-10-2008

 

Аватара для Codru

Ветеран


Сообщения: 1791
Благодарности: 229

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Delirium:
Да и если бы была возможность, не пошел бы по простой причине - лучше я эти год/два отдам на самообразование да на семью/детей, чем проторчу в казарме. »
А я служил, в т.ч. два года срочной, чуть севернее Томска (г. Колпашево), и совсем не жалею. Армия для нас действительно оказалось школой жизни. Учила мужеству, стойкости, ответственности, организованности, порядочности, дружбе. В армии я получил неплохую практическую базу как специалист (служил после окончания радиотехнического техникума). Отцы-командиры были строгие, но дебилизма не было.
Дедовщина, если ее можно называть дедовщиной, была на уровне отношений между старшими и младшими братьями в семье, но без рукоприкладства. Разумеется на это влиял и тот факт, что многие из нас имели средне-техническое образование. Были также ребята с неполным высшим и высшим образованием. ГПТУ-шникам не давали возможность вводить свои порядки, хотя попытки были.

-------
Прощай OsZone


Отправлено: 10:09, 10-10-2008 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vitac_Black:
Я призывался осенью 1998 »
Что-то ты, мой юный друг, запутался в датах.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 13:30, 10-10-2008 | #12


Аватара для Codru

Ветеран


Сообщения: 1791
Благодарности: 229

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Drongo:
Цитата Vitac_Black:
Я призывался осенью 1998 »
Что-то ты, мой юный друг, запутался в датах. »
Не вижу никакой путаницы, или 1998 было давно, аж в прошлом веке?

Кстати, только что в новостях показывали очереди на призывных пунктах, не призывников, родителей.

-------
Прощай OsZone


Отправлено: 14:10, 10-10-2008 | #13


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Codru,
Цитата Codru:
Не вижу никакой путаницы, или 1998 было давно, аж в прошлом веке? »
Цитата Vitac_Black:
но долг Родине (СССР) отдал и не жалею »
Просто опечатка, видимо 1989

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 14:12, 10-10-2008 | #14


Аватара для Codru

Ветеран


Сообщения: 1791
Благодарности: 229

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Drongo, да я понял свою оплошность, но опоздал с исправлением.
Но мы пока в основном тем и живем, в смысле
Цитата:
Родине (СССР) »

-------
Прощай OsZone


Отправлено: 14:17, 10-10-2008 | #15


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата stalingrad432006:
а кто меня перебинтовывать и с поля выносить будет ? »
Цитата Naiad:
Я не донесу »
Донесла бы, да всех убьют сразу в первые несколько секунд боя, а госпиталь развернуть тоже не успеют из-за прямого попадания в колонну ядреной хреновины.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:50, 10-10-2008 | #16


Аватара для stalingrad432006

Враг народа


Сообщения: 399
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
тоже не успеют из-за прямого попадания в колонну ядреной хреновины. »
другие войны ( без применения ОМП ) тоже могут случиться, и к ним нужно быть готовым в том числе. Враг не дремлет (с) .

-------
Своя граната ближе к телу...


Отправлено: 21:44, 10-10-2008 | #17


Аватара для Codru

Ветеран


Сообщения: 1791
Благодарности: 229

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Почему вас так пугает ОМП, вокруг сплошь и рядом одно ОМП и ничего, живем. Про Чернобыль расскажут, так и хочеться все бросить и сьездить туда на рыбалку, по грибы.

-------
Прощай OsZone


Отправлено: 22:05, 10-10-2008 | #18


Аватара для Vitac_Black

Старожил


Сообщения: 425
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Drongo:
Что-то ты, мой юный друг, запутался в датах »
Чесное слово запутался, ну сделал себя на 10 лет моложе. А про СССР неподумал. Всё равно никакой армии военный-строитель, да ещё и рядовой уже не нужен. 10 лет назад Н.А.Назарбаев решил Астану строить. Про меня даже не вспомнил, Я даже не обиделся на него.

-------
А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, что бы нравиться всем!
(гр.Алиса)


Отправлено: 22:49, 10-10-2008 | #19


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Войны сейчас уже не те. Это раньше "стенка на стенку" были. Сейчас уже на информационный фронт переходят. Пусть даже пока и немного, но наша армия к этому не готова, как показали недавние события. И если так и продолжат готовить лишь к прямому вооружённому столкновению, то грош цена такой армии. Я не говорю, что это не нужно совсем и не нужно было раньше, но время бежит слишком быстро. Надо подстраиваться.

Отправлено: 09:15, 11-10-2008 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Опрос: Хочешь ли ты в армию РФ?!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Android идет "служить" в армию OSZone News Новости информационных технологий 0 24-10-2009 15:30
Установка - В панели управлении хочешь удалить программу, пишет нет удаляемого файла... vitvjach Microsoft Windows Vista 1 26-05-2009 10:16
Хочешь что-то напечатать на принтере? - Сначала введи пароль Dj Dynamite Программное обеспечение Windows 8 15-01-2005 12:00
небольшой опрос irik Программирование и базы данных 16 29-04-2004 11:30
Delphi - Как в Delphi при нажатии кнопки, когда хочешь удалить файл Maks oszone Программирование и базы данных 4 08-03-2004 15:57




 
Переход