Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Ваше отношение к школе, до и после её окночания?

Ответить
Настройки темы
Ваше отношение к школе, до и после её окночания?

Аватара для Durson

Devil may Cry


Сообщения: 451
Благодарности: 45


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В общем хотел бы знать ваше отношение к школе до и после её окночания, как учились, как заставляли себя учиться и т.п, как на экзамены себя настраивали, как боролись с головной болью от тех воплей что творятся в каждой школе каждый будний день?

Отправлено: 12:26, 08-10-2008

 

Аватара для Durson

Devil may Cry


Сообщения: 451
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Seed2a:
Учись хорошо, потом выучишся на учителя, пойдешь в школу, посмотришь на учеников... тогда здвиг моска найдет нового адресата »
Согласен, и у нынешних учеников почти что полностью отсутствует уважение к учителям, потому то они и сходят с ума.

Отправлено: 22:20, 08-10-2008 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 412
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Учусь в 10 классе (физмат лицей). Отношение хорошее. Правда я немного недоволен самодельностью, к которой нас принуждают.

Отправлено: 23:25, 08-10-2008 | #12


Аватара для stalingrad432006

Враг народа


Сообщения: 399
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Durson:
Последний год в школе учусь, а там в НГТУ на программиста »
Цитата Хамяг:
благо я ещё умудряюсь учуться на 4-5 »
Цитата Solefald:
Учусь в 10 классе (физмат лицей). »
молодцы, парни! Очень приятно видеть молодых людей, для которых обучение как таковое не является чем-то нехорошим. Тем более радует стремление к дальнейшему образованию. А школу будете вспоминать с большим удовольствием через N-ое количество лет. А сейчас лучше постараться, т.к., насколько я знаю, аттестат является проходным баллом в ВУЗ. А ВУЗ надо выбирать посерьезнее, замахиваться на максимум достижимого, дабы потом не жалеть. Там и "оттянетесь" от школы.

-------
Своя граната ближе к телу...


Отправлено: 00:16, 09-10-2008 | #13

Seed2a


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Все равно всю жизнь приходится учиться. Форма меняется, а остановиться невозможно

Отправлено: 01:01, 09-10-2008 | #14


Аватара для stalingrad432006

Враг народа


Сообщения: 399
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Seed2a:
Все равно всю жизнь приходится учиться. Форма меняется, а остановиться невозможно »
это точно. Но лучше подготовить хороший базис, который, за редким исключением, недостижим без сильного образования. Любого человека сразу видно по уровню образованности как таковой ( не важно в какой сфере ). Молодые люди это поймут позже, а пока что в их возрасте все люди одинаковые. Придет время, узнают, как интересно общаться с людьми с высоким уровнем и как скучно с невысоким. И на каком уровне лучше находится самому. Молодцы, парни!

-------
Своя граната ближе к телу...


Отправлено: 01:46, 09-10-2008 | #15


Deadooshka


Сообщения: 2482
Благодарности: 671

Профиль | Отправить PM | Цитировать


как молоды мы были...

Отправлено: 04:13, 09-10-2008 | #16


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Sham:
как молоды мы были...»
Угу, а форум незаметно становится все больше похож на детский сад

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 07:19, 09-10-2008 | #17


Аватара для Diseased Head

Ветеран


Сообщения: 881
Благодарности: 55

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Seed2a:
ВИЛ »
это демон такой - Владимир Ильич Ленин?

Durson, та чё ты паришся брателло. Ты ещё в институт не пошёл, а у тебя уже диплом по програмированию. Да тебе позавидовать можно. В школе я думал что компьютер это расширенная печатная машинка.

Цитата stalingrad432006:
Но лучше подготовить хороший базис, который, за редким исключением, недостижим без сильного образования. ... Придет время, узнают, как интересно общаться с людьми с высоким уровнем и как скучно с невысоким.»
+1 От себя скажу, что самые тёплые воспоминания у меня остались, именно об институте. Хоть я его так и не закончил...

-------
Знаю точно, что я есть. Остальное, всё, не точно.
Возможное - невозможно! Но невозможное - возможно, но нужна жертва соразмерная.


Отправлено: 07:47, 09-10-2008 | #18


Аватара для Durson

Devil may Cry


Сообщения: 451
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
Угу, а форум незаметно становится все больше похож на детский сад »
Со строгими Админами которые выступают в качестве воспитатилей

Отправлено: 08:16, 09-10-2008 | #19


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Seed2a:
тогда здвиг моска найдет нового адресата »
Совершенно верно, я на пять минут к старшему попал во время уроков готов был застрелится, стадо взбесившихся бизонов ничто перед седьмым классом на перемене.
Цитата Хамяг:
у нас учителя немного со здвигом мозга... »
У вас не учителя со сдвигом, а программа по которой они пытаются вас учить.
Отношение к школе у меня такое: Какой я был идиот, когда мне помогали приобретать знания! Золотые годы жизни, когда не приходилось искать знания,а их приносили на блюдечке.

Цитата Durson:
качестве воспитатилей »
Садись 2!

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 08:56, 09-10-2008 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Ваше отношение к школе, до и после её окночания?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ваше отношение к алкоголю Anti-Conform Флейм 54 13-10-2009 13:05
Wireless - WiFi в школе YDen Сетевое оборудование 9 13-01-2009 04:46
Прочее - доверительное отношение Shera_Best Сетевые технологии 1 21-08-2008 12:54
Прочее - Linux в школе YDen Общий по Linux 2 14-04-2008 13:06




 
Переход