Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Ваши методы борьбы с собственной ленью

Ответить
Настройки темы
Ваши методы борьбы с собственной ленью

Аватара для sanek_freeman

Ветеран


Сообщения: 2240
Благодарности: 489

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет!

Мне интересно какие у кого методы борьбы с собственной ленью(если таковые вообще имеются )? Лично я все делаю под настроение, из-за чего очень часто возникают проблемы(лень часто грызет).

-------
Сравнительная таблица по процессорам | Сравнительная таблица производительности видеокарт AMD(ATI) и Nvidia | Выбор конфигурации компьютера

Ассоциация VIRUSNET и обучение методам лечения систем от вредоносных программ

Сообщение помогло? Оказалось полезным? Хотите сказать "Спасибо"? - Смело нажимайте кнопку "Полезное сообщение"!
Проблема в вашей теме Решена? - Отметьте её решенной в настройках темы.


Отправлено: 17:19, 28-09-2008

 

Аватара для stalingrad432006

Враг народа


Сообщения: 399
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата sanek_freeman:
Мне интересно какие у кого методы борьбы с собственной ленью(если таковые вообще имеются ) »
на моем аватаре хорошо отражены лень и "титаническая борьба" с нею .

-------
Своя граната ближе к телу...


Отправлено: 17:58, 29-09-2008 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Vitac_Black

Старожил


Сообщения: 425
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я не борюсь с ленью - лень. Если нет желания делать что-то то никто не может заставить. Дошло до того что пришел домой а в ванной сантехники что-то чинят. Заплатил за вызов и счастлив и нервы целы и жена счастлива.
Цитата Tigr:
Рано или поздно организм отомстит за такое насилие »
Со мной такое было 2 года назад, попал в больницу и врачи долго башку ломали что со мной.

-------
А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, что бы нравиться всем!
(гр.Алиса)


Отправлено: 18:28, 29-09-2008 | #12

Seed2a


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


verdix,
Так ты просто не ленивый, чего тебе бороться?
Vitac_Black, присоединяюсь. Но в принципе, можно не спешить - не поднялся сегодня, поднимишся завтра. Или надоест, и сделаешь. Лень - такое же состояние, причем можно в одном лениться, а от другого невозможно оторваться. Я, например, настолько ленивый, что люблю организовать процесс, чтобы он сам тикал, а потом только лениво ему пинка добавлять. Поэтому мне очень мешают ленивые люди (особенно на работе коллеги), которым нелениво каждый день тратить время на одну и ты же фигню, которую если раз толком сделать. то потом и спать можно долгое время. Я начинал свою работу наладчиком, так у нас говорили, что лучший наладчик тот, который все время спит. Я быстро понял, что это МОЯ работа, я от безделия просто уставал иногда. НО.. перед этим немножко попахал

Последний раз редактировалось Seed2a, 29-09-2008 в 23:32.


Отправлено: 22:54, 29-09-2008 | #13


Аватара для Vitac_Black

Старожил


Сообщения: 425
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Seed2a, согласен с тобой на все 100. Сам я живу по принципу Лень - двигатель прогресса и готов долго мучиться и не спать ночами изобретая хитрое электронное устройство которое облегчит мою жизнь. Ну а спать на работе это моё хобби ( я работаю с электоникой на шахте ). Вот только начальство немного другого мнения и ему не нравится моя заспанная физтономия после ночной смены. Сразу охота ответить, причём чисто по русски и в хорошую рифму.

-------
А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, что бы нравиться всем!
(гр.Алиса)


Отправлено: 23:19, 29-09-2008 | #14


Аватара для Malfatto

Storm Spirit


Сообщения: 467
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Можно подключить газовую горелку к спине. И тогда ложиться будет немного опасно. Вот и стимул против лени.

Отправлено: 02:25, 30-09-2008 | #15

Seed2a


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


А на пузо лечь? Да и лениво цеплять что-то на спину...

Отправлено: 07:00, 30-09-2008 | #16


Аватара для Negativ

Ветеран


Сообщения: 1051
Благодарности: 42

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Отказывать себе в слабостях - терять свою сущность. (с) Фрейд

-------
В некоторые головы мысли приходят умирать


Отправлено: 11:22, 30-09-2008 | #17

Seed2a


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Да-да, если ты вампир, трудно потерять свою сущность, и уж точно методом отказа от слабости

Отправлено: 23:57, 30-09-2008 | #18


Аватара для stalingrad432006

Враг народа


Сообщения: 399
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Negativ:
Отказывать себе в слабостях - терять свою сущность. (с) Фрейд »
Фрейд тяжело переживал разрыв своей теоретической концепции с воззрениями своего ученика Адлера. Наблюдая это, его тетушка, за обедом, разливая чай, проронила знаменитое: "Фреди, ты просто плохо разбираешься в людях". И, как это не странно, была абсолютно права.

-------
Своя граната ближе к телу...


Отправлено: 01:00, 01-10-2008 | #19


Аватара для Malfatto

Storm Spirit


Сообщения: 467
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Seed2a, подключить газовую горелку со всех сторон. Для этого позвонить по телефону 03 и попросить чтобы они приехали и подключили со всех сторон несколько газовых горелок.

Отправлено: 02:42, 01-10-2008 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Ваши методы борьбы с собственной ленью

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Последствия борьбы с вирусами Василий123 Лечение систем от вредоносных программ 5 16-01-2010 23:51
При входе на yandex.ru вылазит сообщение: "Новые методы борьбы со спамом..." alexsar2000 Лечение систем от вредоносных программ 1 27-04-2009 02:21
Интерфейс - Создание собственной темы! beaves Microsoft Windows 7 1 26-04-2009 10:58
HP начнет разработку собственной ОС OSZone News Новости информационных технологий 9 15-09-2008 09:55




 
Переход