Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Безопасность - Ad-aware или Spybot-Search&Destroy1.2

Ответить
Настройки темы
Безопасность - Ad-aware или Spybot-Search&Destroy1.2

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет!!! А нужна ли теперь программа Ad-aware (у меня стоит 6PRO) когда есть Spybot-Search&Destroy1.2 ...... тут лежит программка ......
Самый главный её + это то что она из коммунистического будущего т.е. бесплатна и много язычна .Также она осуществляет поиск и ликвидацию, так называемых, шпионов и рекламных агентов (небольших модулей, предназначенных для прокручивания рекламных сообщений и баннеров в различных программах). Найдя подобные "вкладыши", SpyBot-S&D удаляет их или, если удаление невозможно, заменяет их на пустые блоки. Также программа умеет очищать списки посещенных сайтов, открытых файлов, запущенных приложений и удалять ненужные кукезы в трех основных браузерах - Internet Explorer, Netscape Navigator и Opera. Кроме того, SpyBot-Search & Destroy умеет исправлять битые разделы реестра Windows.
P.S. А Вы что думаете по этому поводу

[s]Исправлено: Vadikan, 16:56 6-05-2003[/s]


[s]Исправлено: MAKC, 17:38 6-05-2003[/s]

Отправлено: 11:07, 06-05-2003

 

Старожил


Сообщения: 191
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тяжела зараза 3,5метра. Щас качну. Бум пробовать.

Не флуди, прочитай правила. Пока не скачал программу ,не стоит писать так....твоя мессага ведь бессмысленна....Так что предупреждаю, будешь нарушать - примем меры BigMac

-------
Ищу поклонников Windows. Найду-убью!


Отправлено: 23:36, 08-05-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что значит
Цитата:
....твоя мессага ведь бессмысленна....
*и *
Цитата:
Пока не скачал программу ,не стоит писать
Я не дятел сырые вещи советовать . Эту штучку я уже давно кручу и без о всяких проблем тут их домашняя страница *Ведь без балды реальная программа . Находит и удаляет , а что самое прикольное заменяет плохие блоки у специфических программ пустышками и прога пашет как миленькая . Да и Виндавоз чистит от жучков которые ставятся при инсталляции , ну там типа ALEXA . А да и на каждый найденный элемент есть объяснение что за угроза и с какого сайта ну и т.д.т.п. Если человек не совсем чайник , то разберётся

P.S. бякап тоже присутствует так что не страшно всё найденое чикать ...... ежли что восстановить всегда можно
Удалены или переведены в нижний регистр слова, написаные заглавными буквами. Не надо кричать, тут нет глухих Также, достаточно выделения либо цветом либо жирным шрифтом. Применять оба в сочетании с заглавными буквами нет нбх.



[s]Исправлено: Vadikan, 19:47 9-05-2003[/s]

Отправлено: 12:45, 09-05-2003 | #3


Friendly


Сообщения: 1662
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MAKC
Текст на который вы обратили внимание предназначался Djamper-ру а не вам. Прошу вас удалить эту часть из вашего поста.

2AllВысказывания на счет самой программы приветствуются. AdAware конечно очень не плоха, но всегда хорошо иметь альтернативу.

Отправлено: 13:47, 09-05-2003 | #4


Старожил


Сообщения: 191
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Замечание принимается. Теперь по делу, перевод слабоват, но это мелочь. У меня стоят Ad-Aware 5.82 и Spywareblaster 2.5. Ad Aware 5.82 влёт убирает банер из FlashGeta, а 6.0 этого не делает, поэтому не меняю. Бластер просто не даёт устанавливать известных ему шпионов. После того как они поработали, запустил
Цитата:
Spybot-Search&Destroy1.2 .
. Результат: в винде ХР 10 шпиков, а 2000ном 9. Причём там и там 3штуки сидят в медиа плауре, остальные в самом  виндовсе. И это притом, что я видовсы установил за 1-2 дня до этого. Т.е. практически голый винт, а дядя Билли Гейтс о нас уже позаботился. Убрал этих шпиков, всё работает. Прога стоящяя.  

-------
Ищу поклонников Windows. Найду-убью!


Отправлено: 17:51, 10-05-2003 | #5

xFLINTx


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


первой тулзой относительно не*давно пользуюсь (АД-Варь) и мне очень нравитьс.я. - убивает все. .  .  .всякое гонево.. которое могут нести шарные проги, куки, и т.д. но как только все покилил - стало веселей...

Отправлено: 08:36, 11-05-2003 | #6


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


xFLINTx
Умерьте "профессиональный" жаргон, пишите по-русски.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 10:27, 11-05-2003 | #7



Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MAKC
Spybot-Search&Destroy реальнее, но лучше использовать их в паре

-------
Пивка бы сейчас!!!:)


Отправлено: 05:17, 17-05-2003 | #8


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ага -  в паре, по той причине ,что иногда одна прога находит то что не находит другая.

Отправлено: 13:16, 29-11-2003 | #9


Аватара для Apix

Пользователь


Сообщения: 130
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
лучше использовать их в паре
Согласен.
Кстати, такую рекомендацию я встречал на большинстве сайтов посвящённых борьбе с spyware.
Вывод: "юзаем" обе.
А в названии темы "или" заменяем на "и".

-------
IMHO


Отправлено: 08:35, 16-04-2004 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Безопасность - Ad-aware или Spybot-Search&Destroy1.2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Безопасность - [addon] Spybot Search&Destroy 1.6.0 + сигнатуры YikxX Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 35 24-07-2010 11:34
Драйвер - PCI\VEN_1095&DEV_3132&SUBSYS_71321095&REV_01\4&662654C&0&00E0 kalion-kill Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 08-11-2009 16:45
Spybot - Search & Destroy Bysh Автоматическая установка приложений 5 14-08-2008 13:20
Search & Replace (Поиск и Замена) pingUIN Хочу все знать 8 31-12-2007 10:57
spybot не удаляет Guest Microsoft Windows NT/2000/2003 7 05-04-2005 06:27




 
Переход