Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Чем Управляете Громкостью

Ответить
Настройки темы
Чем Управляете Громкостью

Пользователь


Сообщения: 135
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я использую сейчас Audio Sliders
Довольно удобная софтина, Уровни воспроизведения, записи, тембры, управление винампом и т.д.
Вобщем довольно неплохая штука, но есть и свои недостатки.
Особенно раздражает начальный рывок громкости при управлении мышкой.

А чем управляете вы. Может кто знает более удачный вариант.

Отправлено: 01:07, 02-10-2003

 

Странный тип


Сообщения: 813
Благодарности: 73

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я управляю поворотной ручкой на правой колонке

-------
Сколько не думай, а лучше водки ничего не придумаешь.


Отправлено: 22:29, 02-10-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


bilytur
Я либо используя метод Kent'а, либо кнопки регулировки громкости на клавиатуре Logithech Internet Navigator.
Вместо ссылки на исполнемый файл твоей программы, лучше было дать линк на страницу с описанием http://www.codesector.com/mixer.asp


[s]Исправлено: Vadikan, 8:06 3-10-2003[/s]

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 02:22, 03-10-2003 | #3


Пользователь


Сообщения: 135
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да если б еще можно было с колонки упралять отдельно WAV-MIDI-CD-LINEin
А также уровнями записи с разных источников тоже желательно раздельно
Ну а вообще-то я этот способ тоже юзаю

Отправлено: 03:49, 03-10-2003 | #4


Шаман


Сообщения: 901
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


может быть я немного задам вопрос из оффтопика, но есть ли в природе программы или плагины для того же винампа, которые позволяют автоматически регулировать звук и приводить его примерно к одному диапазону. потому как работая ночью, совсем не хочется, чтобы колонки орали громче чем им это положено, а некоторые композиции, просто любят начинаются или заканчиваются прорывным аккордом
сорри, если это оффтопик. но создавать для этого самостоятельную тему совсем не хочется, а автоматизировать процесс "управления громкостью" есть желание

-------
Безопасность - это не состояние... Безопасность - это процесс!


Отправлено: 07:52, 03-10-2003 | #5


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ArtemD
http://forum.oszone.net/topic.cgi?fo...amp;topic=2228

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 10:41, 03-10-2003 | #6


Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вернёмся к нашим баранам. Насчёт ''Чем Управляете Громкостью''

VolumeControl

   http://emmetsoft.com/ru/volumecontrol

   VolumeControl - красивая и удобная альтернатива стандартному регулятору громкости Windows.
   Она позволяет Вам легче и быстрее изменить громкость звука колёсиком или всего одним  нажатием кнопки мыши на значке в трее!

   Подведите указатель мыши на значок в трее и изменяйте громкость поворотом колёсика мыши или нажмите левую кнопку мыши для уменьшения громкости, правую - для увеличения.


Только у меня Версия 1.2 не всегда устойчиво работала. Может, есть следующие версии...


TS VolumeControl

http://mirror01.users.i.com.ua/~tonn...umecontrol.zip
http://mirror01.users.i.com.ua/~tonn...c/img/tsvc.jpg

Регулировка громкости с клавиатуры.

   *  Ctrl+Стрелка вверх/вниз регулирует звук в Windows, но некоторые игрушки не позволяют такую регулировку, поэтому для них сделана птичка "таймер", при включении которой можно регулировать звук клавишами Alt+Стрелка вверх/вниз
   * Некоторые настройки хранятся в TSVolumeControl.ini находящемся в директории виндовса
   * "Скрывать форму" позволяет скрыть программу, но её становится невозможно выгрузить стандартными средствами, вызов не скрытой формы - с помощью повторного запуска


Удобно. Но эта (Версия 1.01.03) у меня не позволяла выйти из Windows 98SE - ни выключиться, ни перезагрузиться до тех пор, пока саму программу не убъёшь. А все заявленные функции - работали. Может, есть и следующие версии...

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 13:50, 03-10-2003 | #7


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SoundVolumer SE
http://queenal.chat.ru/soundvolumer/

Сразу скажу про "минусы" -- 1) обновления программы уже 100 лет нет, а может, уже и не будет. 2) Работает не везде. На некоторых конфигурациях работать отказывается. Возможно, это как-то связано с версией AC'97.

С другой стороны, на 98-й у меня на старом компе работало стабильно, не глючит (уже года три, наверное). Бесплатная.

Может управлять как просто "общей громкостью", так и каким-то из каналов (Wave, Cd, и т.д. ) , переключаться между каналами по правому клику-через меню или по хоткеям (правда, это я не использовал).

Есть поддержка плагинов для разных плееров (не тестировал, у меня для этого есть Винамп и GenHotkey плагин к нему), есть поддержка клавишных комбинаций (стандарт - Ctrl+"Num+" и Ctrl+"Num-" *громче и тише соответственно , Ctrl+"Num*" - выключить-включить звук), простенький launchpad в виде иконки в трее *-- раньше пользовался, но потом поставил "отдельный" launchpad и пользуюсь им.

4 варианта управления громкостью, -- два с вызовом мини-контрола, "левая кнопка мыши громче, правая кнопка мыши тише", и мой любимый стандартный -- "зажимаешь" левой кнопкой мыши регулятор и "тянешь" его вверх или вниз, делая соответственно громче или тише. Двойной щелчек по иконке -- "омерта" *.

Что-то типа скинов (вот еще за что я его так люблю), в принципе, "стандартный набор" меня вполне устраивает. 6 вариантов, -- Sphera (похоже на аквариум или ману в Диабло, кому что ближе ), *Shuttle - нечто вроде ручки громкости в музцентре, круглая с точкой, Standart -- зеленый столбик на сером фоне, Glass -- самый натуральный граненый стакан, ток в него что-то уж больно зеленое налито , Pressure - напоминает указатель уровня на старых магнитофонах, стрелка, бегающая по зеленой-желтой-красной зоне, и Scroll - самый обычный "серый ползунок".

Чего не устраивает -- правый клик на проге, затем в меню "Регулятор громкости" -- и стандартный регуляторище Винды к твоим услугам ....

Учитывая то, что после слета системы жена потребовала "вернуть нашу громкость", думаю, программа хорошая.

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Последний раз редактировалось ShaRP, 19-08-2005 в 03:47. Причина: Дополнения к информации.


Отправлено: 09:16, 04-10-2003 | #8


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


TS VolumeControl 1.01.04

Наконец появилась версия, которая не мешает выгрузке винды

http://mirror01.users.i.com.ua/~tonn...umecontrol.zip
http://mirror01.users.i.com.ua/~tonn...c/img/tsvc.jpg

с наилучшими пожеланиями,
Tonny S.

Отправлено: 10:44, 20-04-2004 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Чем Управляете Громкостью

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Проблема с громкостью Legon Microsoft Windows 7 17 24-11-2009 10:56
Разное - Управление громкостью системы kwotz Microsoft Windows 7 4 15-10-2009 22:58
Медиа - Проблема с низкой громкостью звука Kebab Microsoft Windows Vista 2 21-08-2008 21:33
Из HD в AVI, чем... Normal Видео и аудио: обработка и кодирование 10 11-03-2008 19:15
в чем различие ??? IsKrA Хочу все знать 26 28-10-2005 09:37




 
Переход