Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - доведение winXP SP2 до ума

Ответить
Настройки темы
Установка - доведение winXP SP2 до ума

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


привет.

в общем-то, мой вопрос про обновления. есть даже такая ветка где-то здесь. но я говорю размыто, поэтому пишу здесь.

есть мнение, что SP3 работает хуже, что это заговор майрософта, направленный на повышение продаж висты и прочее.. не хочу сказать, что я в этом верю. но я бы не удивился. а про себя знаю только одно - все, что я ставил из третьих сервис-паков, работать нормлаьно отказывается. речь о многих компах, чистых дистрибутивов winxp и сборках. на своем компе я не смог сделать раздачу интернета никакими способами и методом исключения вышел на то, что в этом виновата именно винда. в общем, есть у меня ощущение, что мне нужен sp2, немного обросший обновлениями. хотя бы для эксперимента.

отсюда вопрос: что есть sp3 и какие критические обновления ставить на sp2 нужно?
мне хочется сделать sp2, который не был бы третьим сервис-паком, но имел достаточно обновлений, чтобы с включенным файрволом работать и быть достаточно защищенным.

мой вопрос прозвучит очень глупо, если суть sp3 именно в кучке обновлений, а само название - н еболее, чем маркетинговый ход MS. именно поэтому я спрашиваю здесь, прежде чем читать о том, как интегрировать обновления и драйвер-паки в дистрибутив windows.

заранее всем спасибо.

Отправлено: 19:26, 29-11-2008

 

Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ron dewald, ну в SP3, например, зачем-то убрали значок IE с рабочего стола.

Отправлено: 20:11, 29-11-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


(*.*)


Сообщения: 36494
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ron dewald:
какие критические обновления ставить на sp2 нужно? »
Список текущих обновлений Windows XP
http://oszone.net/2751 Способ 3

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 20:36, 29-11-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - доведение winXP SP2 до ума

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
WinXP SP2 теряет принтер north_crow Непонятные проблемы с Железом 18 11-06-2008 09:46
WinXP SP2 + Radmin zs_ftp Защита компьютерных систем 7 04-12-2006 10:13
WinRoute 4.25 на winxp sp2 Nefyan Microsoft Windows 2000/XP 0 20-04-2006 11:44
WinXP SP1-> WinXP SP2 XPurple Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2 17-07-2005 13:05
WinXP SP2 не видит WinXP SP1, наоборот все намана! VC-N Сетевые технологии 1 24-04-2005 23:18




 
Переход