Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля (Shadow of Chernobyl)

Ответить
Настройки темы
S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля (Shadow of Chernobyl)

Аватара для iMP viSiOn

Пользователь


Сообщения: 84
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Давно хотел сказать, да что-то все руки не доходили Скачивал видюк с геймплеем STALKER'a, если честно надо будет новый комп покупать ;(

Судя по графике движок полностью сковырнули от UT2003, графике великолепная, детализация бесподобная, лица героев шевеляться что касается спец-эффектов, то тут мне кажется понадобиться как минимум Rad9700, который не у всех имеется

Подождем увидим ...

Отправлено: 12:38, 27-01-2003

 

Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
поставил свежие драйвера (nvidia детонатор 100)
Ment69 У меня работает без проблем

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 10:35, 29-03-2007 | #61



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Surround

Ветеран


Сообщения: 908
Благодарности: 20

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ну в общем первое впечатление очень даже ничего. Во-первых, от того, что пошел -) Ничего, что подтормаживат иногда в перестрелках и прочее, но одно вот обидно - что ночью просто напросто светло как днем. Не понимаю, в чем дело, конечно. Видяха Radeon 9800, темные углы в зданиях - там правда света нет, а вот в лесу в полночь - вовсе день. Портит все натроение. -(

Отправлено: 21:43, 29-03-2007 | #62


Ночной странник


Contributor


Сообщения: 4050
Благодарности: 83

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Surround
Цитата:
а вот в лесу в полночь - вовсе день
ага, я вот не понимаю почему нцп ходят с фанариками...

а вот лично мне не нравится что нельзя улучьшать параметры игрока, можно только артефакты надевать... ну и рюгзак маловат

-------
можно практически все, но просто мы это еще не знаем.
главный враг програмиста это копипастинг
За хорошее сообщение не забываем нажимать ссылочку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 10:50, 30-03-2007 | #63


Аватара для Surround

Ветеран


Сообщения: 908
Благодарности: 20

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vlad Drakula
а у них запрограммировано как ночь -) на самом деле у них действительно ночь. Но все дело в освещении, я тут понял. Вот у меня стоит статичное освещение, за неимением поддержки моей видяхи других режимов, и при нем что день, что ночь - одно и то же. Имхо - тупо, потому как в канализации темнота нормально сделана. А вот при динамическом освещении ночь вроде как положено. Ну сложно что ли темноту было без выпендра сделать, а то у половины людей неполноценная игра получается.... не то что тормозит, а не хватает буквально главного нюанса, щекочащего нервы и погружающего в атмосферу.

Отправлено: 14:40, 30-03-2007 | #64


Ночной странник


Contributor


Сообщения: 4050
Благодарности: 83

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Surround
у меня динамическое освещение приводило к зависанию всей системмы...

-------
можно практически все, но просто мы это еще не знаем.
главный враг програмиста это копипастинг
За хорошее сообщение не забываем нажимать ссылочку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 15:16, 30-03-2007 | #65


Аватара для Surround

Ветеран


Сообщения: 908
Благодарности: 20

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vlad Drakula
ну вот и не увидим мы сталкеровских ночей -(

Отправлено: 15:23, 30-03-2007 | #66


Ночной странник


Contributor


Сообщения: 4050
Благодарности: 83

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


предлагаю обсудить виды вооружения в игре, их преимещнства / недостатки и особенности

-------
можно практически все, но просто мы это еще не знаем.
главный враг програмиста это копипастинг
За хорошее сообщение не забываем нажимать ссылочку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 14:12, 01-04-2007 | #67


Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
ну вот и не увидим мы сталкеровских ночей -(
Ну это же не самое главное...
я вот пока скока играю 80% времени хожу с фанариком (настройки видео стоят по максимуму (видяха 8800GTS)), в зданиях особенно актуально, а то пока враг не выстрелит его и не видно нифига.

ps Вообще игра понравилась, но имхо в FIAR некоторые вещи реализованы лучше (огонь например), но это только моё мнение.

-------
В раю, конечно, климат.... зато в аду - общество


Отправлено: 16:28, 01-04-2007 | #68


Аватара для Surround

Ветеран


Сообщения: 908
Благодарности: 20

Профиль | Отправить PM | Цитировать


огорчило слишком дискретное разделение на локации. Понятное дело, всю территорию не загрузишь в память, но такие куски территории выкинуты, так что не погуляешь, и хочешь не хочешь, каждый раз придется ломиться через один и тот же участок и зачищать его.

Отправлено: 17:15, 01-04-2007 | #69


Аватара для Ntag

Ветеран


Сообщения: 574
Благодарности: 69

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Surround Обещают в сентябре выпустить огромный аддон к игре, где будут включены порезанные локации, новые квесты, связанные с новыми территориями, и ещё куча вкусного. Вообще, несуразность локаций прямо приводит к мысли, что игрулю резали "по живому", для ускорения выпуска. Обратите внимание, что на некоторые участки Зоны, указанные на карте просто нельзя пройти, а также есть участки на локациях, которые ничем не ограничены, ни проволокой, ни холмами, а пройти дальше низзя, как в прозрачную стену упираешься.
ЗЫ Первое прохождение прошло успешно, напаролся на самую распространённую "ложную" концовку. Сегодня ставлю патч, и пойду по-новой, щательней и обстоятельней, лазая во все дыры, благо опыта накопил.
PS На сайте AG.RU есть куча очень пользительных модов, рекомендую

-------
Дураки, молясь богу, расшибают лбы окружающим.


Отправлено: 12:05, 02-04-2007 | #70



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля (Shadow of Chernobyl)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Безопасность - Shadow defender ShaddyR Программное обеспечение Windows 44 09-02-2022 01:39
От всего исходит какая то типо тень Хаустов Константин Видеокарты 8 09-02-2012 14:50
Интерфейс - Тень под названием ярлыков рабочего стола surgutfred Microsoft Windows Vista 1 05-12-2011 16:18
Интерфейс - [решено] Как убрать тень от надписей под ярлыками Рабочего стола? sinrikio Microsoft Windows 7 3 14-08-2010 05:45
Тень ярлыков как в Севене! ModeJunior Тест-форум 5 31-01-2010 18:27




 
Переход