Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Оцените системник до $600

Ответить
Настройки темы
Оцените системник до $600

Аватара для shisik

Ветеран


Сообщения: 3247
Благодарности: 596


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Предпологаю такую систему:
Процессор ATHLON 64 3500+ Socket AM2 BOX
Мат.плата BIOSTAR Soc-AM2 NF4 AM2, nForce 4, FSB2000, 4*DDR2-800 Dual Channel
2 модуля памяти DDR2 512Mb HYNIX Original DDR667
Жесткий диск 160Gb Seagate Barr 7200.9 ST3160811AS 8MB cache SATA- II NCQ
Видеокарта PCIE 256MB MANLI 7600GS 128bit, DDR2, DVI, TV-out
Корпус MIDI ATX CODEGEN 6057-CA USB P4 400W

Пожалуйста, укажите слабые места, если таковые имеются.

Отправлено: 18:53, 25-10-2006

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
бери lg или asus - сдесь уже обсуждали!
Kibor_G, где конкретно ? Вот в этом разделе можно выяснить - как котируются эти бренды.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:31, 28-10-2006 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для shisik

Ветеран


Сообщения: 3247
Благодарности: 596

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
винт можно и побольше взять - денег должно хватить.
да, ты забыл о накопителях - бери lg или asus - сдесь уже обсуждали!
Винт мне большой не нужен. Сейчас у меня 40+120 и на втором 70 свободно уже больше года (ну нечем мне его забивать, DVD для этого есть).
Не накопители, а, наверно, всё-таки приводы. Так вот у меня уже есть DVD-RW Nec ND-4550A, который я продавать не собираюсь (есть ещё CD-RW, он на продажу вместе со старым компом и пойдёт).
А вот относительно ASUS не согласен. ASUS своих приводов не делают, а собирают из купленных запчастей. Причём, покупают не всегда качественные. По-этому легко можно нарваться на что-то типа A-Open или ищё чего-то... А что такое A-Open, я ощутил на себе, когда каждый месяц надо ставить новый Лично у меня у трёх знакомых привод (CD, DVD - не важно) ASUS и все недовольны. Ну нестабильно они работают и всё! И пишут плохо, что потом нигде не читается, даже на нём Про LG не могу сказать, не знаю. А вот NEC - проверено временем и лично мной. За 3 года ни одного сбоя! И знакомые, у кого тоже Nec, довольны. Teak ещё лучше, тоже проверено временем, но у нас я такого не нашёл
И ещё вопрос. Всё таки лучше взять процессор BOX или просто, но с отдельным кулером? По деньгам одинаково выходит (если самый дорогой из доступных кулеров брать), но на BOX гарантия 3 года, а так 1...

Последний раз редактировалось shisik, 30-10-2006 в 18:41.


Отправлено: 10:22, 30-10-2006 | #12


Новый участник


Сообщения: 37
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


За 600$ можно по сильнее взять

Отправлено: 15:04, 12-11-2006 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Оцените системник до $600

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
собираю системник за 25тыс руб. Оцените,пожалуйста, вариант stan_sp Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 5 08-03-2009 12:03
БП и ИБП - Какое отличие между MUSTEK PowerMust 600 USB (600VA) и PowerMust 600 offline Kibor_G Прочее железо 1 28-12-2008 16:40
Купили системник, оцените конфигурацию, прокоментируйте, пожалуйста kaes Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 5 30-06-2008 12:27
Ноутбок в 600 МБ lipa Хочу все знать 5 18-10-2004 12:58




 
Переход