Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Комп на базе Intel Core 2 Duo E6600

Ответить
Настройки темы
Комп на базе Intel Core 2 Duo E6600

Пользователь


Сообщения: 93
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет собираю комп на базе Intel Core 2 Duo E6600,посоветуйте какуюто маму и видяху к нему...
а да беру себе 2 гига Озу.... на компе буду раюотать с базами данных графикой и видео.

Отправлено: 00:04, 02-10-2006

 

Пользователь


Сообщения: 93
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а память чем та будет отличаться, просто переплачивать 15 баксов на кажой платке.. и я вот хочу 2 гига.. думаю чтобы с запасом..
а проц что не актуально или как, что уменьшил на Core 2 DUO; E6400 ?

Отправлено: 18:12, 05-10-2006 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Alekse-y
Цитата:
а память чем та будет отличаться
тем, что вероятность сбоя стремится к нулю, а не к бесконечности
>
Цитата:
и я вот хочу 2 гига.. думаю чтобы с запасом..
я так и считал..
>
Цитата:
проц что не актуально или как, что уменьшил на Core 2 DUO; E6400 ?
Нет смысла ставит крутой проц на дешевую материнку. Все должно быть оптимально.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 18:23, 05-10-2006 | #12


Пользователь


Сообщения: 93
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Касательно проца, Тоесть на данойц матери, даже если я поставлю проц Е6600 он будет не сильно отличаться от Е6400?

Если поставить лучше мать, то производительность значительно увеличеться.? и вобщем стоит ли это делать просто там 4 метра кеша

Отправлено: 20:19, 05-10-2006 | #13


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Стоит. Производительность системы определяется не только процессором. Его корректная поддержка матерью - как программная так и аппаратная - достаточно часто играет не последнюю роль. То же касается и других компонентов компьютера, которые, если ты заметил, я предложил поменять все. Не экономь на стабильности работы и своих нервах.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 15:51, 06-10-2006 | #14


Пользователь


Сообщения: 93
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ok, тогда какая мать нужна для этого проца. Е6600

Отправлено: 17:51, 06-10-2006 | #15


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Названные мною подойдут, думаю. Поддержка озвучена на сайте производителя, помодельно.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 18:12, 06-10-2006 | #16



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Комп на базе Intel Core 2 Duo E6600

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Intel Core 2 Quad Q9400 vs. Intel Core 2 Duo E8500 Vitaliy21 Процесcоры 4 02-01-2010 15:50
Помогите разогнать компьютер на базе CORE 2 DUO 311421 Разгон, охлаждение и моддинг 5 10-02-2009 00:10
Система на базе Core 2 Duo, бюджет - ок. 30000 gaijin Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 23 09-01-2007 19:16
Intel Core 2 Duo vs Intel Pentium4(R) kris2002 Процесcоры 42 10-11-2006 13:00




 
Переход