Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - переустановка Windows xp

Ответить
Настройки темы
Установка - переустановка Windows xp

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Petya V4sechkin
Дата: 27-01-2011
Описание: пункт 3.18 http://forum.oszone.net/rules.html (последнее китайское предупреждение)
напишите пожалуйста попонятней и пошагово(я чайник!) как переустановить Windows Xp не удаляя диск D!(просто на системе вирус-антивирусник не видит его-вот и хочу переустановить систему)

Отправлено: 21:07, 27-01-2011

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


syperman96, а зачем вам что-то удалять, сохраните все с диска C или делайте образ какм-нибудь Acronis True Image и устанавливайте, если уж хотите чистую установку произвести.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 21:17, 27-01-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для McLotos

Старожил


Сообщения: 410
Благодарности: 21

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Насколько я помню, Windows при установке не трогает другие диски кроме как тот, куда устанавливается ОС. Хотя кривые руки - страшная сила. Ну допустим у Вас есть Systeml Disc C: и Logical Disc D:
Вы берёте перекидываете всё на диск D:, а дальше просто перезагружаетесь, загружаетесь с диска Windows и устанавливаете Вашу систему на C: предварительно его отформатировав в процессе установки.
Диск D: останется нетронутым. Если конечно у вас не какая-нибудь корявая сборка. У меня был такой случай Сборка полностью автоматизирована, и она втупую удаляет все разделы жесткого диска даже не спрашивая пользователя.

-------
Старайтесь не решать свои проблемы по средствам личных сообщений, они могут быть решены очень не скоро.Не забывайте пользоваться поиском по форуму.Помните что уникальных проблем не бывает.Если всё-таки ответа не нашли, создайте тему, с подробным описанием проблемы.Спасибо за понимание.


Отправлено: 05:48, 28-01-2011 | #3


Аватара для mast_sup

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все правильно что ты написал, Но вот о сборке) не разу не видел что то подобное что ты рассказал)) У меня сборка просто тупо ставила винду ) А вообще советую поставить не сборку и все) ну или в сборке выбрать ручной режим установки)) и не будет хлопот)

-------
Гори чтобы светить ...


Отправлено: 10:05, 28-01-2011 | #4



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата mast_sup:
не разу не видел что то подобное что ты рассказал)) »
а мы тут не раз видели любителей кривосборок, которые остались без разделов и всех данных на них соответственно

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 10:28, 28-01-2011 | #5


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


тогда как я понял лучше поставить обыкновенную WINDOWS XP без всяких зборок. ПРАВИЛЬНО Я ПОНЯЛ?

Отправлено: 20:28, 28-01-2011 | #6


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата syperman96:
лучше поставить обыкновенную WINDOWS XP без всяких зборок
Именно!

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 20:51, 28-01-2011 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - переустановка Windows xp

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Переустановка WINDOWS (?) 80971815772 Флейм 8 22-02-2010 13:33
Установка - Переустановка Windows XP kosto Microsoft Windows 2000/XP 5 23-01-2008 17:12
Переустановка Windows XP Lady Хочу все знать 14 06-02-2006 02:01
Переустановка Windows Jazzmatazz Хочу все знать 23 08-01-2006 01:46
Переустановка Windows Forrest Gump Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 17 05-12-2004 15:04




 
Переход