Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - переустановка Windows Xp

Ответить
Настройки темы
Установка - переустановка Windows Xp

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите пожалюста у меня есть операционная система Windows Xp
так вот он заразилсья вирусами и ми сабираемсья переустановить Windows но тут такая проблема к компютера есть 2 винчестера на одном записана вся информация а на другом тоже но не очен много. хочу отметит что ранше на етот компютере переустановили Windows и какоита част информации написали на 1 винчестер. сеичась я затрудняус понять что мне сделать как форматировать (каккой) винчестер чтоб и вируси убралис и информация на C диске не потерялся. спасибо

Отправлено: 13:43, 04-03-2008

 

Аватара для Diam0nd

Старожил


Сообщения: 182
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата sopo:
сеичась я затрудняус понять »
что вы написАли. Нормально оформленный вопрос = нормальный ответ

-------
------------------------------------------------------
You are the only one who creates your life.
------------------------------------------------------


Отправлено: 16:14, 04-03-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для MAX85

Пользователь


Сообщения: 83
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Думаю, что тут без другого компа не обойтись (подключить HDD на другой комп, вылечить от вирусов)
Или же загрузиться с WinPE записать данные на диск и форматнуть HDD.
P.S.: Вопрос действительно написан не корректно...

Отправлено: 16:30, 04-03-2008 | #3


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


sopo, Чтобы на вас не обижались по поводу грамотности написания по русски, указывайте в профиле страну в которой проживаете, это позволит судить о вашем владении языком У вас два винчестера, постарайтесь скопировать нужные данные на один, потом лучше его физически выключить и на оставшийся установить Windows. А ещё лучше сообщить подробные сведения о конфигурации.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 17:26, 04-03-2008 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - переустановка Windows Xp

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - переустановка Windows Xp sopo Хочу все знать 1 05-03-2008 09:37
Установка - Переустановка Windows XP kosto Microsoft Windows 2000/XP 5 23-01-2008 17:12
Установка - Переустановка Windows XP Aneron Microsoft Windows 2000/XP 5 23-11-2007 08:21
Переустановка Windows Jazzmatazz Хочу все знать 23 08-01-2006 01:46
Переустановка Windows Forrest Gump Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 17 05-12-2004 15:04




 
Переход