Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » как я скачать видео, которое смотрю через браузер?

Ответить
Настройки темы
как я скачать видео, которое смотрю через браузер?

Старожил


Сообщения: 209
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


но не просто видео, как в ютюбе, например, а видео, которое было на одном из телевизионных каналов и теперь есть возможность просмотреть его на ихнем же сайте, а конкретно это видео
http://www.zdf.de/ZDFmediathek/kanal...M%C3%A4rz-2011
Вот как его скачать?
Или может оно сохраняеися автоматически в каком-то файле, который можно в какой-то системной папке найти?

Отправлено: 18:52, 03-03-2011

 

Аватара для Destruction

Ветеран


Сообщения: 1666
Благодарности: 164

Профиль | Отправить PM | Цитировать


как и все файлы сохраняется в кеше вашего браузера

Отправлено: 20:58, 03-03-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » как я скачать видео, которое смотрю через браузер?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
как скачать видео с Rutube? ondo Видео и аудио: обработка и кодирование 12 17-05-2011 05:58
Разное - Видео которое не закрывается benwar Хочу все знать 5 19-12-2010 01:37
Как скачать видео с сайта? RooTC Видео и аудио: обработка и кодирование 1 20-02-2010 16:54
как скачать данный видео файл? Santyc Хочу все знать 4 16-06-2008 13:30




 
Переход