Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - [решено] Система загружается с временным профилем

Ответить
Настройки темы
Загрузка - [решено] Система загружается с временным профилем

Новый участник


Сообщения: 34
Благодарности: 10


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: log hijackthis.log
(6.2 Kb, 3 просмотров)
Тип файла: rar 1111.rar
(8.7 Kb, 2 просмотров)
Тип файла: rar CBS.rar
(139.5 Kb, 3 просмотров)
Доброго времени суток, прошу Вашей помощи, потому как не знаю уже куда копать.
Суть проблемы есть 2 пк независимых организаций, оба бухгалтерские.
Стоял ESET, на обоих компах Win 7 Pro SP1, все лицензионное.

В один момент слетает у одного пк профиль, загружаетсяс временным, я бился весь день, все советы по переносу восстановлению - не помогают что есть в инете, да и не мой случай в принципе. Я тупо не могу создать новый профиль потому что любой "созданный" считается что его вообще не делали, система постоянно работает только со временным, службы не запускаются практически все системные, зависимости служб просмотреть нельзя - ошибка и все пусто.

Удалил есет, на обоих компах континент ап 3,7 + крипто про v4.

Установил бесплатный каспер - он нашел майнера, полечил удалил все. хз как есет пропустил его... видимо опять становится шлаком.
Но системе это ен помогло, я удалил континент ап, - все тщетно, даже в безопасном режиме система заходит с временным пользователем, и орет
не удалось запустить службу уведомлений windows, хотя помимо этой службы валом других что не работают.

сделал логи gmer, hijackthis, sfc/scannow - ничего толкового нет в них, прилагаю их тоже. Оба компа сходят с ума одинакого, может опять какая то дрянь никому не известная гуляет в сети? бухгалтеры истерят, я ниче не могу сделать, один восстановил путем обновления поверх старой винды - новую, все работало 2 дня и опять умерло таким же делом, уже не знаю куда копать.

Отправлено: 16:01, 10-05-2018

 

Аватара для FilosofYamal

Старожил


Сообщения: 222
Благодарности: 22

Профиль | Отправить PM | Цитировать


jenxp, благодарен за дальнейшую инфу.
Интересный вопрос у Вас был. И интересно решение было изучить.
Безглючной работы оборудованию.

Отправлено: 08:32, 24-05-2018 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - [решено] Система загружается с временным профилем

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - [решено] Windows 7 загружается с временным профилем. yxxxy Microsoft Windows 7 135 24-07-2018 22:18
Загрузка - Windows 7 home premium x86 - загружается с временным профилем - Как исправить? bulkashev Microsoft Windows 7 1 20-02-2018 09:05
[решено] Вход со временным профилем uletniy Microsoft Windows 8 и 8.1 16 11-12-2014 16:00
не загружается система... wenlong Материнские платы и память 4 23-07-2014 19:10
Debian/Ubuntu - GRUB и Windows 7 с временным профилем disb Общий по Linux 1 02-11-2011 21:21




 
Переход