Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Проблема установки Adobe Flash Player и проблема Windows Live

Ответить
Настройки темы
Разное - Проблема установки Adobe Flash Player и проблема Windows Live

Аватара для RubinSky

Старожил


Сообщения: 150
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня ворос - дома стиит Win 7 но интернет никакой тоесть скачать чтолибо нереально. возможно ли службы Windows Live скачать как нить ну её компоненты типа почты, мессенджера и прочего и дома поставить?если да то дайте ссыль я гуглил и не нашел.еще проблема с Я.Онлайн от яндекса не ставиться ругаеться на отсуствие флешплеера который я установил последнюю версию перед установкой Я.Онлайн. в чем может быть проблема и как ее решить?

Отправлено: 14:33, 26-03-2009

 

Аватара для Drinko

Советник


Moderator


Сообщения: 2259
Благодарности: 530

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата RubinSky:
возможно ли службы Windows Live скачать как нить ну её компоненты типа почты, мессенджера и прочего и дома поставить?если да то дайте ссыль »
Здесь: http://g.live.com/1rewlive3/ru/wlsetup-all.exe

Но учтите, что размер полной инсталяшки составляет 129Mb !

PS

http://support.microsoft.com/kb/943595/ru

-------
Форум Цифровое изображение | Windows 8.1 | Windows 10
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:00, 26-03-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для starl

Вредный


Сообщения: 695
Благодарности: 111

Профиль | Отправить PM | Цитировать


RubinSky, В меню пуск> самая верхняя вкладка. Преступая к работе, там есть пункт, получить бесплатные службы Windows Live

-------
Мысли надо высказывать кому-то, а то можно стать занудой самому себе

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:37, 26-03-2009 | #3


Аватара для RubinSky

Старожил


Сообщения: 150
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Windows Live понял спасибо. теперь Adobe Flash Player остался)

Отправлено: 21:23, 26-03-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Проблема установки Adobe Flash Player и проблема Windows Live

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Adobe Flash Player 9/10 проблемы с приложением (Windows 7) subterfuge Microsoft Windows 7 3 04-01-2010 20:38
Adobe Flash Player 10.0.42.34 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 09-12-2009 14:30
Adobe Flash Player Malfatto Хочу все знать 3 28-12-2008 14:30
Adobe Shockwave Player или Adobe Flash Player? Dabaduch Хочу все знать 1 27-11-2008 17:38
[решено] Проблема с ADOBE FLASH PLAYER illusionmgs Хочу все знать 12 05-11-2008 19:32




 
Переход