Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Не настраивается сеть для обновления базы в Kaspersky Rescue Disc

Ответить
Настройки темы
Не настраивается сеть для обновления базы в Kaspersky Rescue Disc

Аватара для МИР

Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: rar Настройка сети.rar
(311.0 Kb, 11 просмотров)
Доброго всем времени суток! Записал Каперский диск v.10 Не настраивается сеть для обновления базы. После заполнения всех реквизитов IP пишит Невозможно настроить сетивую карту ( См. скришноты). ( Кстати на мульти диске Каперский обновляется не полностью ) Подскажите как настроить сеть? Сеть выделенка (витая пара). Мать ASUS N2NPV-MX, Win 7max. Помогите решить вопрос! Заранее благодарен.

Отправлено: 08:47, 19-10-2010

 

Аватара для МИР

Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Похоже прямого ответа я не получу. Пробовал обновить базу через менеджер файлов, тоже не получилось: начинает проверку и через какое о время сбрасывает. Хочу попробовать изменить интерфейс настройки сети в Kaspersky Rescue Disc а как это сделать через менеджер файлов не знаю. В системе у меня сетевая карта в настройках сети обзывается NVIDIA nForce Networking controller, а KRD определяет ее как nVIDIA Corporation MCP51 Ethernet Controller. Может в этом дело? Подскажите как через менеджер файлов KRD изменить интерфейс? Спасибо

Отправлено: 13:01, 20-10-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот тема http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=183680
Почитай форум http://forum.kaspersky.com/index.php?showforum=154

Отправлено: 14:28, 20-10-2010 | #3


Аватара для МИР

Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


eco, Все делаю так кроме широковещательного адреса. Во первых: прочитал что его не безопасно ставить; во вторых его просто нет. Результата нет. Потом там в скрине DHCP включен - у меня нет. А нужно ли его включать? Если да, то как? Спасибо

Отправлено: 17:24, 20-10-2010 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Не настраивается сеть для обновления базы в Kaspersky Rescue Disc

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочие - Camel Disc Catalog - Программа для каталогизации дисков Tobeus Программное обеспечение Windows 8 06-01-2011 10:58
Утилиты - LiveCD Kaspersky Rescue Disk 8.8 А_н_д_р_ей Защита компьютерных систем 8 07-03-2010 07:12
Kaspersky Rescue Disk 30.10.2009 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 02-11-2009 20:30
Вопрос - Как обновить Kaspersky Rescue CD mr.R Защита компьютерных систем 4 13-04-2009 18:42




 
Переход