Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » HDD - Как полностью удалить удалённые файлы, чтоб не было пустышек в прогах восстановления?

Ответить
Настройки темы
HDD - Как полностью удалить удалённые файлы, чтоб не было пустышек в прогах восстановления?

Аватара для Absolyut26

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Программы восстановления файлов, например Handy Recovery находят около сотни тысяч мелких удалённых файлов, это увеличивает время их поиска и затрудняет его. AusLogics BoostSpeed и CCleaner с галкой очищать MFT, накидывают пустышек и толку от этого 0 для меня, как отредактировать MFT, очистить или как решить проблему, без удаления раздела винта? Подскажите проги для этих дел на вин10, Eraser не работает, да и наверно у него тот же принцип, бесполезнейшее заполнение хламом с нулями.

Отправлено: 22:36, 17-08-2016

 

Ветеран


Сообщения: 2417
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


У вас довольно странная постановка задачи.

Цитата Absolyut26:
это увеличивает время их поиска и затрудняет его »
Это могло бы быть проблемой, если бы вы искали удаленные файлы по 20 раз на дню. В нормальной ситуации пользователь занимается этим дай бог если пару раз за год.
Может быть проще включить Корзину и таки пользоваться ею по назначению?

Отправлено: 06:58, 18-08-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Absolyut26

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


хорошо проблема в том что меня это раздражает я хочу чтобы было всё абсолютно пустота там где она должна быть а не мусор теперь посоветуешь к врачу обратится?
я наоборот за то чтоб не было возможности восстановления файлов вообще корзина это первое что надо убрать из винды навсегда

Отправлено: 10:24, 18-08-2016 | #3


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Absolyut26:
проблема в том что меня это раздражает я хочу »
Проблема не относится к "железу" никаким образом, личную неприязнь и прочее лучше обсуждать во флейме.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 11:20, 18-08-2016 | #4


Ветеран


Сообщения: 2417
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


Цитата Absolyut26:
меня это раздражает »
Выпейте валерьяночки

Цитата Absolyut26:
за то чтоб не было возможности восстановления файлов вообще корзина это первое что надо убрать из винды навсегда »
Когда по ошибке сотрете диплом, который делали полгода, или рабочий проект, который надо сдать вчера, или сохраняшку от игры, которую проходили пару месяцев, или запись со свадьбы, которую уже больше никогда не получится снять заново, или фотографию сына в его первый день рождения, ваше мнение сразу изменится, как о корзине, так и возможности что-то восстанавливать после удаления.

Цитата Absolyut26:
Eraser не работает, да и наверно у него тот же принцип, бесполезнейшее заполнение хламом с нулями. »
"Хлам с нулями" = "не было возможности восстановления", ваше желание исполнено, восстановить нули невозможно. А в остальном вы уже лезете туда, куда лезть совершенно не нужно. Не мешайте системе работать.

Отправлено: 11:26, 18-08-2016 | #5


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Absolyut26, пробовали "вайперы".

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:14, 18-08-2016 | #6


Аватара для Absolyut26

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
пробовали "вайперы". »
Я нажал открылся гугл дальше что?

Отправлено: 13:28, 18-08-2016 | #7


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Absolyut26, Ваша хотелка под ОС Windows не реализуема в принципе. Смиритесь.

Отправлено: 14:31, 18-08-2016 | #8


Аватара для Absolyut26

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


если я что-то хочу я это получаю смирись, я вам дал задачу разруливайте её пока я занят более важным, не хотите, не засоряйте мою тему своим тупым мнением, то про семью тут пишут то ещё какую-то муть вам заняться нечем? Я дал чёткую задачу, как убрать пустышки в MFT всё, либо по делу пишите, либо будете сами с собой тут дискутировать.

Последний раз редактировалось Absolyut26, 18-08-2016 в 17:44.


Отправлено: 17:36, 18-08-2016 | #9


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4463
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Передумал писать колкости, Absolyut26, как вы успокоитесь и будете готовы к диалогу - приходите.
Т.к. при таком отношении "я вам дал задачу разруливайте её пока я занят более важным" дело никуда не сдвинется.

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 18:12, 18-08-2016 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » HDD - Как полностью удалить удалённые файлы, чтоб не было пустышек в прогах восстановления?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как в Nokia E50 полностью удалить / полностью проиндексировать медиатеку? eugrus Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 3 25-04-2012 00:14
Как скрыть разрешение для сайта, чтоб не было index.html, а просто name.ru/index? maasja Вебмастеру 1 25-06-2009 19:10
Разное - Как открыть базу тестов, чтоб можно было распечатать Rustem Хочу все знать 2 13-02-2009 15:48
Интернет - Как сделать чтоб сетевой мост фактически был а иконки в сетевых подключениях не было sashco99 Microsoft Windows 2000/XP 3 16-10-2008 08:19
Разное - В корзине не появляются удалённые файлы axel12 Microsoft Windows 2000/XP 30 09-06-2008 12:51




 
Переход