Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Кто знает, посоветуйте интернет-магазин комп.техники в Белоруссии

Ответить
Настройки темы
Кто знает, посоветуйте интернет-магазин комп.техники в Белоруссии

Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


"Звиняйте добры люди что так к вам обращаемся". Знакомые по соцсети попросили помочь выбрать им комп. К сожалению, у тех 5 белорусских сайтов с продажей компов что я открыл, сайты вообще несовременные — или я не могу, как привык, видеть производителей комплектующих (марки DVD-привода, например), или не могу отфильтровать себе выборку ( задать критерии по процессору, оперативке и пр.).

Может кто-то знает интернет-магазин в котором выбор можно делать современно, в широком диапазоне и с фильтрами? (ну как на Яндекс-маркете, допустим)

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 23:49, 06-08-2016

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaRP, Нельзя такие вопросы на форуме задавать - Спамеров набежит туча, замучимся чистить.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 09:27, 07-08-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Просьба ко всем, кто владеет информацией, отправить ее в личку топикстартеру (если окажется переполненной, отправляйте мне - передам).

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:03, 07-08-2016 | #3


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо, Tigr, пока что никто ничего не отправил

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 00:03, 08-08-2016 | #4


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Можно спросить у DVDshnik-а. Я попробую его найти и позвать сюда.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:08, 08-08-2016 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Кто знает, посоветуйте интернет-магазин комп.техники в Белоруссии

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Кто знает Twik Тест-форум 1 26-09-2010 15:04
Кто знает denwerok Флейм 5 10-03-2009 01:16
Кто знает подскажите. Kimer Защита компьютерных систем 7 27-01-2004 11:39
Подскажите, кто знает. Guest Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 3 13-11-2002 23:52




 
Переход