Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Прочие - SCSI/RAID Host Controller

Ответить
Настройки темы
Прочие - SCSI/RAID Host Controller

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго всем времени суток,прошу не судить строго если что-то не так! Меня интересует что такое и зачем нужен сабж? Дело в том,что он у меня запрашивает драйвера,которых ни на компе,ни на загрузочном диске нет! Я читал доки в нете,что это якобы как-то связано с эмуляторами (Алкоголь,Демон),у меня стояли оба,но я их удалил,почистил после них все,виртуальные приводы,реестр,папки,файлы и т.д. Не трогал только эти контроллеры и службы под названием StarWindServiceAE,StarWindService (читал,что они тоже связаны с эмуляторами)! Так вот хотелось бы вас попросить объяснить мне чайнику с целью ликвидации компьютерной безграмотности,зачем нужны эти контроллеры и службы,могу ли я их безболезненн удалить с моего компьютера? Они мне конечно не мешают,но просто хотелось бы знать,что у меня под носом творится! Заранее спасибо!

Отправлено: 11:49, 04-06-2009

 

Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


temak87, напиши название и версию своей операционной системы, после чего эту тему перенесут в соответствующий раздел.

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:21, 04-06-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Версия: Windows Vista SP1!

Отправлено: 17:39, 04-06-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Прочие - SCSI/RAID Host Controller

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибка - SCSI/RAID Host Controller не может найти драйвера vik17081977 Поиск драйверов, прошивок и руководств 5 15-01-2010 09:37
USB host controller не работает Bullet-Avalon Материнские платы и память 5 01-10-2009 20:28
sis usb 2.0 host controller is not avaible or function disabled visokosnik Непонятные проблемы с Железом 2 09-04-2008 21:29
A347SCSI SCSI Controller JonSimonJon Хочу все знать 2 04-03-2005 19:01
AXWHISKY SCSI Controller Valerka Программное обеспечение Windows 6 07-02-2005 17:36




 
Переход