Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » Какая-то неизвестная проблемма!

Ответить
Настройки темы
Какая-то неизвестная проблемма!

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Новый точечный рисунок.jpg
(92.4 Kb, 5 просмотров)
Доброго дня!


Сегодня столкнулся с проблемой!

1. Сменился пароль от учетной записи(!) Windows. Сам сменился....никто, из допущенных к нему людей пароля не менял. Пароль сбросил
2. После этого у меня отвалился интернет, комп подключен напрямую к циске, кабелем. На компе 2 сетевухи, первая - родная в материнке, вторая сторонняя. Пробовал в обе. Значек интернета горит красным крестиком, якобы кабель не подключен, захожу в Параметры адаптера, подключение по локальной сети - подключено!( А раньше было сеть 2) Пытаюсь посмотреть сведения подключения, а там все пусто(!)(скрин приложу)
Сброси сокетов и перезапуск стека IP проблему не решил, переустоновка драйверов, так же не помогла. Диагностика ругается на драйвераЮ но тут хз! В обоих сетевухах с дровами все норм, переустонавливал. Вобщем помогите советом, не могу понять что за херня! Кстати по долгу службы имею дело с The Dude, так там мне выдает: Connection Failed: Попытка выполнить операцию на сокете при отключенной сети.
Да и вообще последние несколько дней, компьютер стал загонять жутко. Например вечером захожу на него удаленно по vnc и вижу сотни окон всяких приложений!! От офиса до всякой прочей фигни, как будто вирус! На вирусы проверял доктором и авг...все чисто....просто мистика какая-то!

-------
Моя подпись - яички!


Отправлено: 08:30, 05-11-2014

 

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сегодня обнаружил такую штуку.
Все текстовые файлы и картинки с расширениями .txt и .jpg поменяли название на что-то.txtgsdkgjsdgbhksdvjbsv и картинки тоже
По всей вероятности - это вирус. Только как восстановить теперь эту фигню есть варианты?

-------
Моя подпись - яички!


Отправлено: 02:29, 06-11-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » Какая-то неизвестная проблемма!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Какая-то шпионская программа tokzik111 Лечение систем от вредоносных программ 3 31-07-2013 19:58
Хрень какая-то вылезла Jensen_C Тест-форум 1 21-01-2013 02:41
Какая-то проблема с доступом к каким-то папкам в Windows 7 Montanaro Хочу все знать 17 18-02-2012 15:52
Мультимедиа - [решено] Какая-то проблема, связанная, походу, с каким-то flv source filter inetcrack Программное обеспечение Windows 14 14-11-2010 00:09




 
Переход