Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » как можно удалить систему без загрузочного cd

Ответить
Настройки темы
как можно удалить систему без загрузочного cd

Старожил


Сообщения: 431
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


надо удалить систему win xp
ntfs

с чего можно загрузиться?
флоппик есть. но что может увидить ntfs?

Отправлено: 19:54, 07-09-2008

 
D_Master


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


clop1000, можно тупо подсоединить хард к другому компу и оттуда
Код: Выделить весь код
format c:

Отправлено: 20:14, 07-09-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4462
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата clop1000:
флоппик есть. но что может увидить ntfs? »
да это ему и не надо.
fdisk поможет убрать все разделы,
fdisk /mbr затереть загрузочную запись, чтоб не мешалась
format c: отфарматировать при желании в FAT32.
www.freedos.org там взять образ загрузочной дискеты. Чай FreeDOS имеет более толковый fdisk. Правда он называется как-то по другому cfdisk что-ли... не помню.
Если увидеть ntfs надо, данные взять или еще чего, то надо поискать программы читалки, они были. Нужны?

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 21:14, 07-09-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » как можно удалить систему без загрузочного cd

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - без загрузочного диска винды не загружается виндовс.........ПОМОГИТЕ ПЛС!!! BlackB Microsoft Windows 2000/XP 12 20-07-2012 09:53
Что можно удалить без вреда с ноутбука Грешник1980 Хочу все знать 9 07-02-2011 16:58
Как можно образ 4,2 Гиг перенести на FAT 32 смонтирования в систему как вирт. привод? Rock Microsoft Windows 2000/XP 5 18-10-2008 18:09
Диски с NTFS, как удалить XP и 2000 без использования загрузочных дисков? ab Microsoft Windows 2000/XP 7 06-05-2006 15:29
[решено] Как отключить требование Ctrl-Alt-Del без входа в систему Traktorist Microsoft Windows NT/2000/2003 32 06-04-2006 20:09




 
Переход