Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Внешний бокс SSK, знаком кому-нибуть?

Ответить
Настройки темы
HDD - Внешний бокс SSK, знаком кому-нибуть?

Пользователь


Сообщения: 148
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Купил друг в китае диск хитачи на 250гиг и внешний бокс SSK 2.5", купил за дорого по китайским мерам, за очень дорого. Как в россии. Стало инетерсно просто обманули или действительно настолько хорошая вешь, сам хард еше не получил, пока друг фотку прислал. Начал искать в инете, нашол только один сайт англоязычный с упоминанием боска етой фирмы, на 3.5" правда. На нем ест функиця One Touch и вход DC, как я понимаю для внешенго питания, но самого блока питания в комплекте нет.
Вобщем кто что знае про эту фирму? Мне радоваться или быстренько продавать его?

Отправлено: 08:10, 02-11-2008

 

Аватара для detrin

Ветеран


Сообщения: 540
Благодарности: 42

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Antoniooo:
вход DC, как я понимаю для внешенго питания, но самого блока питания в комплекте нет. »
Если у бокса нет запитки от USB, то придется искать внешний блок питания, что не есть гуд.
А то что неизвестная фирма это ничего не значит. По сути ведь все эти фирмы не производят, а всего лишь собирают. Конечно качество сборки может быть разным, но в целом у них у всех приемлемое качество.

-------
Лучше ничего не делать, чем делать ничего.


Отправлено: 13:37, 04-11-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для bad-us

Старожил


Сообщения: 217
Благодарности: 17

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Описание напиши блока. Что там на коробке написано. Если есть английский. Тока китайский не пиши :-)

-------
Никак не могу собраться с мыслями, то я занят, то они.


Отправлено: 08:47, 06-11-2008 | #3


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15345
Благодарности: 2191

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все внешние боксы примерно как близнецы-братья. А кнопка "в одно касание" скорее всего предназначена для резервного копирования как это и бывает на недешёвых боксах.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 09:41, 06-11-2008 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Внешний бокс SSK, знаком кому-нибуть?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - Не определяется HDD через USB бокс Pointbreak Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 22-09-2008 19:02
WIN32/AutoRun.RW червь кто знаком с таким вирусом? violet_jercy Лечение систем от вредоносных программ 3 19-09-2008 17:44
БП и ИБП - Надыбал Smart UPS APC 2200, может кто нибуть рассказать про него. Вовик Прочее железо 1 16-04-2008 11:36
Очень простой вопрос для тех, кто c С++ знаком Barit Программирование и базы данных 6 31-05-2007 09:51




 
Переход