Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » AVER Studio 305P на Администраторе

Ответить
Настройки темы
AVER Studio 305P на Администраторе

Аватара для standov

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Родной аверовский софт запускается только под правами администратора - как-то глупо помоему скорее юзеры должны TV смотреть
Поставил последнюю версия софта и дров - без изменений
При загрузке проги пишет что для текущих региональных установок сетка каналов не найдена (региональные установки идентичны).. после чего зависает прога... может кто победил посоветуйте (кстати в лог ничего не пишет )

Отправлено: 13:18, 29-12-2004

 

Кандидат на бан


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
а сам софт от Aver - отличный
Это сознается в сравнении
Цитата:
при отключенном деинтерлейсинге нет гребенки и качество получше
Насчет качества ( а именно неразмытости изображния я с тобой согласен), а вот насчет гребенки - ее и так не будет в статичных сценах, а вот в динамичных.... что мне не верится.
Цитата:
как у него дела с ДУ аверовским
Пульт ДУ работает без нареканий.

Отправлено: 22:59, 15-01-2005 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для standov

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Насчет качества ( а именно неразмытости изображния я с тобой согласен), а вот насчет гребенки - ее и так не будет в статичных сценах, а вот в динамичных.... что мне не верится.
Это и ежу понятно что динамических.... поверь...это либо баг либо что-то другое...
Кстати, кто-то может популярно объяснить что такое "Компенсация движения" в видяхах??

Насчет веток - попробовал, не помогло, хорошо, что хоть на "Продвинутом пользователе" заработал.....
а Fly2000TV у меня таки не ставится.... скачал недавно, я думаю версия последняя (или из последних)

-------
Пиво делает человека тупым и ленивым(доцент Брагин) - а водка бодрит ум и вострит воображение(студенты ИТС доценту Брагину)


Отправлено: 15:33, 18-01-2005 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » AVER Studio 305P на Администраторе

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Медиа - [решено] Aver TV 307 fruct7 Microsoft Windows 7 2 05-11-2009 12:46
Медиа - Vista и Aver Volar AX gHosTerr Microsoft Windows Vista 0 21-04-2008 23:19
[решено] Aver TV studio TV/FM, PCI, INT проблема с записью, и непонятно какая это модель rizz Непонятные проблемы с Железом 20 15-11-2006 08:44
Aver 307(помехи при записи) victory Видео и аудио: обработка и кодирование 1 04-01-2006 21:16
Новая тема по тюнеру Aver :-) Conan Непонятные проблемы с Железом 17 15-09-2003 18:13




 
Переход