Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Железо в Linux » Установка драйвера Aureal Vortex

Ответить
Настройки темы
Установка драйвера Aureal Vortex
Khar Selim


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


У меня звуковая карта Aureal Vortex2. Всем она меня устраивает, но проблема в банкротстве Aureal и отсутствии последующей поддержки. В Linux также нет драйвера Aureal, но на одном сайте я нашел проект этого драйвера и уже готовый архив(даже несколько). После нескольких попыток установки получал одно и то же сообщение "Ошибка 1". Это помимо кучи других. У кого-нибудь есть опыт установки этого пакета или может можно установить другой драйвер, чтобы хоть звук был?

Отправлено: 16:42, 23-01-2003

 

Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Такой вариант я думаю исключается т.к. я не сам не прописываю, что бы грузилось новоя ядро.И я еще в ядро добавил пару фишек- заработало.Так что вывод - ядро корректное.

Отправлено: 22:40, 27-04-2004 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Железо в Linux » Установка драйвера Aureal Vortex

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Установка драйвера SlonSpb Хочу все знать 8 05-02-2009 00:26
Debian/Ubuntu - установка драйвера Sirko9 Общий по Linux 8 21-04-2008 13:18
Aureal Vortex2 8830 Помогите разобраться. berest Поиск драйверов, прошивок и руководств 0 19-03-2008 00:15
Установка драйвера от nvidia Mr Dan Общий по Linux 10 27-07-2004 15:25
Установка драйвера от НВидиа Lisiy Общий по Linux 8 07-12-2003 05:07




 
Переход