Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] стоит ли чинить дежурку БП PowerMaster 300W или лучше не рисковать?

Ответить
Настройки темы
[решено] стоит ли чинить дежурку БП PowerMaster 300W или лучше не рисковать?

Ветеран


Сообщения: 1792
Благодарности: 115

Профиль | Отправить PM | Цитировать


стоит ли чинить дежурку БП PowerMaster 300W или лучше не рисковать и купить новый БП? как то стрёмно, она всегда включена, вдруг чего.. сижу и думаю паять/непаять

Отправлено: 05:52, 21-05-2007

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Если разбираешься в предмете, то почему бы и нет ? Если не уверен - подари знакомому старьевщику - цена ошибки очень велика.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 10:46, 22-05-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1792
Благодарности: 115

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
цена ошибки очень велика
знаю, поэтому новый уже купили ))
эти китайцы ещё провода умудрились перепутать зелёный с серым, т.е. не сами провода, а цвета проводов, короче его в коллекцию убитых блоков

Отправлено: 11:50, 22-05-2007 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] стоит ли чинить дежурку БП PowerMaster 300W или лучше не рисковать?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Western Digital WD10EACS - стоит брать или нет? Evil_Devil Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 32 20-04-2009 03:41
HDD - [решено] Какой винчестер лучше взять: 16 или 32 Мб VasyaPupkin81 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 4 21-12-2008 11:25
Разное - [решено] Что лучше из ОЗУ: 4*512Г, 2*1Г или 2Г ??? Kibor_G Материнские платы и память 5 24-11-2008 17:19
[решено] Что лучше - 2 модуля по 2 GB или один на 4? senseysensor Материнские платы и память 4 02-03-2008 09:25
Разное - [решено] Как лучше всего обновить систему. И стоит ее обновить? Bester Microsoft Windows 2000/XP 7 05-01-2008 20:53




 
Переход