Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » кто-нибудь делал что-нибудь подобное

Ответить
Настройки темы
кто-нибудь делал что-нибудь подобное

Аватара для shark21

Пользователь


Сообщения: 106
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть такой вопрос: будет ли работать такая связка, кто-нибудь делал что-нибудь подобное - Apache+Access+Linux+Php?
И другой вариант: Apache+Access+Windows+Php?

-------
Если я буду жить еще, значит я буду жить в воде


Отправлено: 13:54, 12-01-2003

 
mar mar вне форума

Аватара для mar

just mar


Moderator


Сообщения: 3904
Благодарности: 163

Профиль | Отправить PM | Цитировать


для Linux Access несколько пртивоестественен. Хотя доступ к уже готовым базам получить, по-моему, можно. Но проще бы переконвертировать их под MySQL. Уж это точно можно
Под Windows все будет работать, есть и Apache, и PHP, но для связи с Access-ом родней ASP - все microsoft-овское.
А неужели Access столь необходим?
Подумай о скоростях всех этих конструкций

Отправлено: 14:21, 12-01-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » кто-нибудь делал что-нибудь подобное

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Кто-нибудь читает фэнтези? MulFox Флейм 6 26-11-2009 13:25
Windows XP 64bit... Есть кто-нибудь,кто ставил? kind21 Microsoft Windows 2000/XP 14 13-04-2008 01:28
Разное - [решено] Кто-нибудь знает что это? Lioha89 Прочее железо 16 02-08-2007 14:41
КТО-нибудь мне подскажет что такое FADE Вебмастеру 5 15-09-2004 02:29
Кто-нибудь объясните разницу Guest Общий по Linux 11 12-04-2004 19:25




 
Переход