Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Подключение фронтальной аудио панели к звуковой карте...... Подскажите плз

Ответить
Настройки темы
Подключение фронтальной аудио панели к звуковой карте...... Подскажите плз

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Умерла интегрированная звуковая и дело стоит не в том чтобы пойти и купить за 10y.e. новую , а в том что в них нет возможности подключения фронтальной аудио панели. А я часто использую наушники с микрофоном.. и мне так несомненно удобней... Так как выйти с этой ситуации... Возможно есть звуковые где учтен такой вариант...

Отправлено: 17:52, 11-09-2010

 
eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата p1vorak:
а в том что в них нет возможности подключения фронтальной аудио панели »
Не встречал. Да их по моему и нет.

Отправлено: 18:24, 11-09-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В Asus Xonar DS точно есть возможность подключать фронтальную панель (у меня такая карточка). Но стоит она, правда, не 300 руб, а около 1700.

Отправлено: 18:34, 11-09-2010 | #3


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а если я куплю простую звуковую и в биосе отключу интегрированую, то возможно фронтовая аудио панель автоматом заработает, или это исключено??????? и он только работало непросредственно от интегрированной.!?

Отправлено: 18:53, 11-09-2010 | #4


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата p1vorak:
или это исключено??????? »
Исключено!

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 19:18, 11-09-2010 | #5


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


p1vorak, купи удлинитель MiniJack 3.5 мама-папа, воткни в микрофон будущей звуковушки и прилепи к системнику сверху скотчем, чтобы "не убегал". Типа такого, но есть и дешевле.
Наушники с микрофоном только по одному USB

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 19:31, 11-09-2010 | #6


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


yurfed Наушники с микрофоном только по одному USB

что ты имеешь ввиду?по одному USB это как?

Отправлено: 20:18, 11-09-2010 | #7


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата p1vorak:
по одному USB это как »
Микрофон и уши в один разъём USB. Например

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 20:28, 11-09-2010 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Подключение фронтальной аудио панели к звуковой карте...... Подскажите плз

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Подключение аудио к передней панели ASUS M2NPV-MX volga2 Материнские платы и память 1 15-08-2010 11:53
Проблема с гнездом на звуковой карте filserj2009 Непонятные проблемы с Железом 1 23-01-2010 23:57
Не работает фронтальный канал на встроенной звуковой карте radiolomaster Непонятные проблемы с Железом 11 18-05-2009 22:15
Мультимедиа - Управление каналами в звуковой карте Rockon Программное обеспечение Windows 4 12-02-2009 10:45
Подключение аудио вход/выход на передней панели сист. блока D_R_O_N Материнские платы и память 12 13-12-2007 05:33




 
Переход