Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Что за карта?

Ответить
Настройки темы
Что за карта?

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Несколько лет назад купил в поднебесной карточку. Упаковка была от GeForce 9800 GT. Приехав домой я такой довольный решил ее попробовать и не ощутил заметной прибавки производительности (старая карточка помойму была 1600xpro от ати). Так вот, сейчас решил все-таки узнать, что за фрукт мне продали, скриншоты характеристик ниже. И еще один вопрос касаемый данной карточки, почему она стала сильно греться? В простое температура 47 градусов, а при игре в танчики может просто выключиться экран (я так понял, что она сильно греется). Вечером попробую замереть температуру в wot. Так вот, что это за фрукт и почему стал так сильно он греться?


Отправлено: 10:10, 23-07-2013

 

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А вытянет ли мою систему БП Velton ATX350?

Отправлено: 08:36, 28-07-2013 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Что за карта?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - диагностическая карта, что за зверь? Shlep Прочее железо 2 23-08-2012 21:58
removed DeeON Материнские платы и память 2 09-10-2011 20:26
Кто знает, что за приказ Генерального прокурора за №246 от 11.08.2009 года о чем он? micro8 Флейм 0 16-07-2011 15:06
Разное - Что отвечает за ширину окон программ? Ресурсы, что-то в реестре? Volchek Оформление Windows XP 18 17-05-2011 06:57
Разное - Что это за дистрибутивы и что за тип лицензии?? zai Лицензирование продуктов Microsoft 1 11-02-2008 16:44




 
Переход