Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista » 7 / 2008 R2 - Не удалось подключиться к службе Windows

Ответить
Настройки темы
7 / 2008 R2 - Не удалось подключиться к службе Windows

Аватара для Alex-furer

Старожил


Сообщения: 222
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте многоуважаемые Форумчане!Пожалуйста СПЕЦЫ помогите-подскажите!На моём ПК стоит Windows 7 Max.32-разрядн.Сегодня пришло обновление на установленную у меня программу Safari+iTuns.Я его установил,а затем нашёл в Program Files папку Bonjuor.Почитал о ней в интернете и решил её удалить.У меня ни как это не получалось и я её удалил перезагрузившись на второй HDD с ОС ХР.Затем вернувшись на Windows 7 по подсказкам из интернета я почистил реестр-удалив там подпапку о которой было написано в интернет статье.И на последок ещё и программой Auslogics BoostSpeed прошёлся и по реестру + очистку диска сделал.Перезагрузил ПК. И: первое -он ужасно долго грузился;второе- после загрузки в трее вылезла надпись "Не удалось подключиться к службе Windows. Windows не удаётся подключиться к службе <Служба уведомлений о системных событиях>.Это препятствует входу в систему обычных пользователей." Не сколько раз перезагружал ПК,даже при перезагрузке нажимал F8 и делал Запуск с последней удачной конфигурацией,но ни чего не менялось.Я хотел посмотреть как можно решить эту проблему через интернет,но при попытке подключиться вылезло окно :"Не удаётся загрузить службу диспетчера подключений удалённого доступа.Ошибка 711:Не удалось завершить операцию,так как она не смогла запустить службу диспетчера подключений удалённого доступа вовремя".При этом в трее значок сетевого подключения перечёркнут красным крестиком.Пожалуйста ПОМОГИТЕ!!!Подскажите как можно всё исправить???Заранее ОГРОМАДНОЕ СПАСИБО!!!P.S.Если нужно -конфигурация моего ПК,скриншоты и т.д.,я выложу.

Отправлено: 01:17, 17-10-2010

 

Аватара для Alex-furer

Старожил


Сообщения: 222
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я тут посмотрел похожие темы-и увидел совет(правда там речь шла о Vista) что можно через cmd сделать netsh winsock reset.Попробовал-и получил в cmd: "Произошла ошибка при запуске функции инициализации Init Helper Dll в NSHHTTP.Dll.Код ошибки 11003

Отправлено: 02:21, 17-10-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista » 7 / 2008 R2 - Не удалось подключиться к службе Windows

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - [решено] Не удается подключиться к службе Windows Slayerz007 Microsoft Windows Vista 12 25-11-2017 21:51
Установка - «Ошибка 1719. Не удалось получить доступ к службе установщика Windows. Возможно, уст qwe24 Microsoft Windows Vista 3 02-01-2013 17:48
Службы - [решено] Не удалось подключиться к службе логических дисков", "Диспетчер логических дисков(LDM ТатьянаИ Microsoft Windows 2000/XP 3 29-12-2009 14:21
Службе VDS не удалось затребовать диск oleg_an Microsoft Windows NT/2000/2003 1 12-11-2007 10:58




 
Переход