Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - ошибка файловой системы: Файловая запись повреждена

Ответить
Настройки темы
HDD - ошибка файловой системы: Файловая запись повреждена

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вчера у меня сломался штырь, вроде бы подправил, винт работал. После выключения, на сегодняшнее утро - снова не определялся я опять подправил штырь - заработал.
Но только винда уже не грузится, после трех полосок вылетает, безопасный тоже самое, и последняя удачная конфигурация тоже не помогает. Потом я хотел установить винду поверх, не тут то было. Когда установка предложила указать диск куда винду устанавливать, почему то диск С был неизвестный формат и он был почти пустой там был только 1 мб. Я в ужоосе, вить там вся инфа у меня! Я запустил акроник, тот показал мне, что свободно 0 байт и показал ошибку: ошибка файловой системы: Файловая запись повреждена. Устанавливать я винду не могу даже в другой раздел пишет типа надо отформатировать С... Как мне восстановить все данные?

Отправлено: 22:13, 03-05-2008

 

Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DAMMYOU, Сначала прочитайте это. Потом загляните сюда и выберите наиболее подходящую утилиту для тестирования ошибки. А я могу посоветовать Partition Find and Mount.

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 22:40, 03-05-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тут можно скорее всего обойтись простым восстановлением данных http://rlab.ru/doc/simple_data_recovery.html
читаю статью и делай как там сказано. Я думаю большую часть получится восстановить!

-------
восстановление данных


Отправлено: 21:09, 07-05-2008 | #3


Старожил


Сообщения: 163
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


данные никуда в принципе не делись, а вот конкретная ошибка файловой системы это точно.
У меня такое было когда шлейф глючил и винт определялся с кучей ошибок, поменял шлейф, исправил ошибки софтом и порядок.
В подобной ситуации надо аккуратно подходить к восстановлению данных, можно и вовсе до них не добраться.

Отправлено: 13:41, 15-05-2008 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - ошибка файловой системы: Файловая запись повреждена

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Повреждена файловая система. medved_21 Microsoft Windows 7 33 04-03-2017 00:58
Установка - Структура файловой системы на диске повреждена и непригодна OLEGator007 Microsoft Windows 7 3 07-11-2009 13:24
HDD - [решено] Структура файловой системы на диске повреждена и непригодна.. В чём проблема? Vista rodnoy Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 4 01-09-2008 23:58
Доступ - файловая структура повреждена, под Vista.. в чем проблема? rodnoy Microsoft Windows Vista 8 21-08-2008 22:21
Ошибка при проверке файловой системы Guest Общий по Linux 10 14-11-2003 12:48




 
Переход