Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Разное - Уголок Ленивого Программиста

Закрытая тема
Настройки темы
Разное - Уголок Ленивого Программиста

Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Vadikan
Дата: 25-09-2012
Описание: Правила
Читать всем, чей вопрос оказался в этой теме!



Почему моё сообщение оказалось здесь?

Мы не форум фрилансеров, и не решаем с нуля Ваши лабораторные, контрольные, курсовые и прочие работы. Мы можем помочь понять, почему не работает Ваш код, предложить теоретические данные, на основе которых можно решить задачу.
Все темы, содержащие только условие задачи и фразу наподобие "Решите мне это" или "Сделайте за меня, мне некогда", будут отправляться сюда или в ТЕСТ-форум для ознакомления с правилами.


Несколько частозадаваемых решений по C++, вы можете найти в этой теме - [решено] Помогите решить задачу по С++
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:14, 03-08-2006

 

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg laba10.jpg
(130.6 Kb, 9 просмотров)

Задание в прикрепленном файле, вариант №3! Очень нужно, помогите!

Отправлено: 13:06, 19-11-2012 | #61



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4462
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Что значит "с выравниванием столбцов по младшему разряду"? По разряду чего?

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 13:43, 19-11-2012 | #62


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


lxa85, по моему там так, к примеру числа:

11, 23, 21, 14, 7

Расположиться должны примерно вот так, по последнему разряду я так понял.

Код: Выделить весь код
11
21
23
14
 7
Ruslan4ikist, Задача решается так.

1. Цикл перебирает числа и отправляет их по одному в функцию "отрывания" разрядов
2. "Отрываете" младший разряд и сравниваете в if если оно больше скажем, больше нуля, запоминаете его, потом будет использоваться для сравнения последующих
3. Проходите циклом следующее число, пункт 2, если разряд больше предыдущего, запоминаете.
4. После последнего числа у вас сформируется первое число удовлетворяющее условию. А дальше как пузырьковой сортировкой спускаетесь ниже к последнему.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 15:59, 19-11-2012 | #63


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В файле test.in записана матрица размером N*N.
Найти ее определитель.
Результат записать в test.out.
Для работы с файлами использовать функцию cstdio.

Отправлено: 19:19, 19-11-2012 | #64


Аватара для Dark_Delphin

Старожил


Сообщения: 238
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!
Есть готовая написанная прогграмма на тему "Теплица".
Мне нужно полностью её просто переделать на тему "Пароходство" тоесть придумать свои классы, название и типы данных переписать, чтобы препод не заметил.

Программу с нуля не нужно писать, потому что вот есть готовая , только изменить...

-------
✘ _420.pp_✘


Отправлено: 17:24, 01-12-2012 | #65


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Dark_Delphin, ну так переделывай, в чем проблема то? Там всего то 17кб кода... Или это мы должны изменить и тебе выложить?

P.S. А тому студенту, что писал тот код, я бы руки оторвал за такое количество грамматических ошибок. Да как можно вообще пытаться программировать и не знать нормально русского языка....
Хочешь переделать? Открывай в блокноте, ищи "теплица" и Ctrl-H - замена на пароходство.
Да даже если я заменю все названия, стиль кода не исправить, и уверяю тебя, "препод" знает и видит гораздо больше, чем вы можете себе представить. Стиль написания кода у каждого свой, и повторы видны за километр.

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Последний раз редактировалось Delirium, 01-12-2012 в 18:22. Причина: Не удержался...


Отправлено: 18:17, 01-12-2012 | #66


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дана матрица размером N x M. Найти сумму наименьших элементов ее нечетных строк и наибольших элементов ее четных строк.

Отправлено: 19:42, 05-12-2012 | #67


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


кэп, и что вызывает у Вас затруднения?

Отправлено: 20:29, 05-12-2012 | #68


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


если бы я знал)просто не понимаю как её написать.

если ты знаешь как её написать,помоги пожалуйста

Последний раз редактировалось кэп, 05-12-2012 в 20:51.


Отправлено: 20:41, 05-12-2012 | #69



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Разное - Уголок Ленивого Программиста

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Теория - [отзыв на книгу] Linux. Руководство программиста yuriy.pt Программирование и базы данных 0 30-12-2010 20:09
Разработчики в облаке: Microsoft поздравляет с Днём программиста OSZone News Новости и события Microsoft 0 13-09-2010 21:30
[решено] нужна помощь программиста. foxbat Программирование в *nix 0 09-11-2009 13:45
Вопросы начинающего программиста vadimiron Программирование и базы данных 26 12-01-2005 08:21




 
Переход