Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - Черный экран после логотипа.

Ответить
Настройки темы
Разное - Черный экран после логотипа.

Пользователь


Сообщения: 83
Благодарности: 2


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: GIGABAIT
Дата: 06-03-2021
Здравствуйте, появилась проблема с черным экраном после перезагрузки. Не знаю как её исправить, куда копать.
Что собственно за проблема: после логотипа, до страницы с профилем, у меня черный экран и мышка в центре экрана, при этом что-то пытается выполнится (появляется кружок).
Что пробовал:
Вызвать диспетчер задач или что-то её невозможно.
Загрузка в безопасном режиме не помогла. Так-же черный экран но и, еще сам монитор начинает включается и выключатся, видимо пытается загрузить драйвер.
Восстановление при загрузке не помогло.
Точек восстановления нет.
При попытке сбросить винду до заводских с сохранением данных, нельзя из под WinRE (Требует чтоб я находился на той винде где нужно сохранить данные).
Тут проблема явно с драйвером, раз в безопасном режиме такая же проблема.
Какие есть решения ?

В моём случае, можно ли имея доступ ко второй системе, найти проблему в первой сломанной системе ?
P.S В гугле вообще нет информации по моей проблеме, в основном у всех либо проблема с explorer.exe, либо у них заходит через безопасный режим, в отличии от моей проблемы.

P.SS Переустановка винды на самом последнем месте.

Отправлено: 17:22, 05-03-2021

 


Moderator


Сообщения: 53172
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


GIGABAIT, можете загрузиться в среде восстановления WinRE -> Поиск и устранение неисправностей -> Дополнительные параметры -> Восстановление системы.

Отправлено: 17:25, 05-03-2021 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 83
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Petya V4sechkin:
GIGABAIT, можете загрузиться в среде восстановления WinRE -> Поиск и устранение неисправностей -> Дополнительные параметры -> Восстановление системы. »
Я пытался, но у меня нет точек восстановления. Странно но они создавались при обновлениях, и я не удалял их.

Последний раз редактировалось GIGABAIT, 05-03-2021 в 20:55.


Отправлено: 17:28, 05-03-2021 | #3


Пользователь


Сообщения: 83
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Petya V4sechkin, есть еще варианты ?

Отправлено: 20:55, 05-03-2021 | #4


Аватара для vitbomba

Ветеран


Сообщения: 1583
Благодарности: 209

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну если пытаетесь сбросить до заводских, то лучше тогда переустановить.
В самого была проблема, потратил день, в итоге переустановил, со всей настройкой заняло пару часов.

Отправлено: 01:07, 06-03-2021 | #5


Пользователь


Сообщения: 83
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата vitbomba:
Ну если пытаетесь сбросить до заводских, то лучше тогда переустановить.
В самого была проблема, потратил день, в итоге переустановил, со всей настройкой заняло пару часов. »
Пока я не готов переустанавливать, да я мог вчера уже переустановить и закрыть эту тему. Но мне жалко те данные что остались.
По этому мне хотелось бы чтобы мне помогли найти причину данной проблемы и устранить её...

Отправлено: 13:11, 06-03-2021 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - Черный экран после логотипа.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - [решено] Черный экран с загрузкой после логотипа GIGABAIT Microsoft Windows 10 33 02-07-2019 10:08
Драйвер - Черный экран после логотипа windows при запуске. Ankmiral Microsoft Windows 10 2 26-11-2018 10:42
Во время загрузки пауза после логотипа изготовителя ПК (черный экран) Никита_Трацевский@vk Непонятные проблемы с Железом 24 03-07-2015 18:48
[решено] Черный\мигающий\корявый экран после логотипа Windows l-l-lyJ1uk Видеокарты 4 04-07-2014 22:27
Загрузка - При загрузке системы вместо логотипа стоит просто черный экран step8 Microsoft Windows 2000/XP 8 24-08-2010 10:14




 
Переход