Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - Не получается создать образ диска в DAEMON Tools.

Ответить
Настройки темы
Прочие - Не получается создать образ диска в DAEMON Tools.

Старожил


Сообщения: 152
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго дня Всем.
Не получается создать образ диска в DAEMON Tools.
Подскажите пожалуйста, что я делаю неверно?

Отправлено: 20:15, 22-02-2021

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20039
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Юрий_Нд, мало информации.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:51, 22-02-2021 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 152
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


yurfed, спасибо, разобрался.

Отправлено: 23:54, 22-02-2021 | #3


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20039
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Юрий_Нд, расскажите в чём проблема.
По ходу у вас небыло всех админских полномочий. Так?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 02:26, 23-02-2021 | #4


Старожил


Сообщения: 152
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
у вас небыло всех админских полномочий. »
Не совсем так.
Это была одна и та же программа Даймон тулс, из одного и того же ресурса, установленная на стационарном компьютере и на ноутбуке.
Не знаю почему, но на ноутбуке, для того, чтобы смонтировать образ нужно было сделать это в 2 операции.
Сначала:
1. загрузить iso-файл,
2. а потом смонтировать образ.
А на стационарном компьютере, всё это почему-то можно было делать в одной операции, т.е. при загрузке сразу же монтировался образ.
Так совпало, что одну и ту же программу я устанавливал с помощью образа на стационарном компьютере, а потом сразу же на ноутбуке.
На стационарном прошло всё гладко (так как монтирование образа произошло в одну операцию), а вот на ноутбуке (из-за того, что я также пытался всё сделать в одну операцию) застопорилось.

Последний раз редактировалось Юрий_Нд, 23-02-2021 в 09:51.


Отправлено: 09:45, 23-02-2021 | #5


Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


система какая? В Windows 10 была такая проблема, перешёл на AnyBurn – простая, портативная программа для записи дисков, добавления файлов и создания загрузочных флешек. Программа также может создавать музыкальные диски и конвертировать образы IMG в ISO.
С софт блога можно скачать две стабильные версии, на оф сайте не пробовал!
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:50, 24-02-2021 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - Не получается создать образ диска в DAEMON Tools.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2008 - Не получается создать зеркало диска С Valera_nsk Windows Server 2008/2008 R2 12 11-06-2019 07:11
Медиа - [решено] Чем смонтировать образ iso, кроме daemon tools klesk Microsoft Windows 8 и 8.1 11 20-06-2015 17:32
Установка - После установки Daemon tools не запускается Windows 8 alextim15 Microsoft Windows 8 и 8.1 9 25-05-2013 18:36
Загрузка - Есть образ и daemon tools pro,но вот проблема с контекстным меню Panaff Хочу все знать 5 04-01-2008 18:06
не запускаются игры из-под Daemon Tools hlebin Microsoft Windows 2000/XP 1 19-03-2007 15:59




 
Переход