Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Route/Bridge - Помогите решить проблему

Ответить
Настройки темы
Route/Bridge - Помогите решить проблему

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день.
Подскажите, пожалуйста как быть: в офисе есть два канала интернет. Один основной который имеет 5 белых ip от провайдера и один резервный который ip раздает по DHCP(второй временно отключен). Посоветуйте, пожалуйста какую железку возможно взять, чтобы при падении одного канала сразу подымался второй и пользователи не ощущали того, на котором канале они работают.
P.S
Сейчас переключение происходит руками.
Огромное спасибо за ответы.

Отправлено: 08:04, 10-05-2010

 

Старожил


Сообщения: 211
Благодарности: 49

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Посмотри здесь. Хотя это и не единственное решение, но направление поиска, я думаю, понятно.

Отправлено: 19:47, 10-05-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Route/Bridge - Помогите решить проблему

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Помогите решить проблему elena45 Лечение систем от вредоносных программ 13 02-03-2010 17:38
BSOD - помогите решить проблему... Necessary Хочу все знать 3 28-07-2008 14:47
Помогите решить проблему shron Сетевые технологии 2 05-08-2007 02:11
Помогите решить проблему!!!! Guest Сетевые технологии 1 14-10-2004 23:46




 
Переход