Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Проблемы со звуком

Ответить
Настройки темы
Проблемы со звуком

Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


были проблемы со звуком, он то был, то пропадал ...
я переставил дрова звуковые (Avance AC97 Audio for Via (R) Audio Controller), никакого эффекта...потом удалил некоторые аудио кодеки (думал может проблема в них), но тоже никакого результата... звука нет теперь вообще =((
потом я заглянул в Device Manager и напротив "Microsoft WINMM WDM Audio Compatibility Driver" - стоит ! т.е. с ним косяк...
Потом Загрузился в Safe Mode и убил в диспетчере устройств все относящееся к звуку. А именно:все аудио кодеки, Media Control Devices и MPU-401 Compatible MIDI Device, стандарт геим порт.
Потом перегрузился в нормальном режиме - винда некоторые устройства обнаружила и поставила ... о видно не все, т.к. посмотрел я диспетчер задач -> саунд видео геим контроллерс и не обнаружил драйвера совместимости звука Microsoft (WINMM WDM), Legasy Audio Drivers пустой, Legasy Video Capture Devices тоже пустой ....
Потом я решил проиграть музыку в винампе ... вроде нормально .... потом принялся за видео проигрыватели и вот что я обнаружил: в медиа классик и дивиксплеере звуки нормальные ... а вот в bsplayer и лайталлоу звук дребезжит .... видео само везде нормальное.
Наверно теперь не хватает каких-то дров, которые поддерживают эти плееры.
что можно сделать?

Отправлено: 15:07, 25-03-2004

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В Диспетчере удали все, кроме Avance AC97 Audio for Via (R) Audio Controller. Зайди в его свойства и выбери "Переустановить". Укажи путь к драйверу. Не факт, но может помочь

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:25, 25-03-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


to Tigr т.е анинсталить, а где там надо указывать путь к драйверу .... а другого способа нет? ведь у меня только bsplayer и light alloy плохо проигрывают звук, остальные нормально.
 

Отправлено: 18:42, 25-03-2004 | #3


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
а где там надо указывать путь к драйверу
Свойства - закладка "Драйвер" - Переустановить
Цитата:
bsplayer и light alloy плохо проигрывают звук, остальные нормально
Если ПЕРЕСТАВЛЯЛ эти софтины (пробуя новейшие версии и не беты) и пользоваться хочешь именно ими, то стоит продолжать. Если обойдешься тем, что работает - забей

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 09:01, 26-03-2004 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Проблемы со звуком

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - Проблемы со звуком Igpm11 Microsoft Windows Vista 5 20-08-2007 14:35
Проблемы со звуком vovixxx Хочу все знать 9 17-03-2005 17:18
Проблемы со звуком GangstaR Хочу все знать 14 27-02-2004 21:48
Проблемы со звуком Kes Хочу все знать 2 18-11-2003 01:46
Проблемы со звуком Kevin Zubareff Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 17 18-10-2003 11:36




 
Переход