Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - ISO образ

Ответить
Настройки темы
Разное - ISO образ

Старожил


Сообщения: 162
Благодарности: 3


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


заранее прошу прощения если не в том разделе пишу. Просто у меня стоит Windows vista вот я и подумал что надо здесь спросить. проблема вот в чем стоит -есть файл ISO весит 6.7 гб. хочу записать его на диск. вот собственно и вопрос как его записать на диск ведь диски все 4.7 гб? подскажите прогу которая может разбить даный образ на 2 диска. и чтоб при установке все проходило гладко то есть сначало один диск потом другой и игра пошла.а то не охота тереть его

Отправлено: 18:23, 18-12-2007

 

Новый участник


Сообщения: 41
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Лучше всего в этой ситуации купить двухслойный (DL, Double Layer) DVD+R диск, желательно хорошего производителя (например Verbatim). Его размер будет 8,5 Gb.

Отправлено: 18:33, 18-12-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для olbert

Пользователь


Сообщения: 60
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А после установки из образа нужно ли будет снова активировать Vista?

Отправлено: 21:45, 18-12-2007 | #3


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А образ к вам откуда попал? Если, скажем, это образ раздела жесткого диска с установленной (и активированной) Vista, с программами, то активировать ничего не нужно.

Отправлено: 23:06, 18-12-2007 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - ISO образ

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как Сделать Автозагрузочный образ ISO А_н_д_р_ей Хочу все знать 20 23-07-2023 00:30
как прожечь ISO образ на CD stogach Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 50 28-01-2009 21:22
Образ ISO - проблема с открытием borison Игры 5 25-06-2008 13:40
ISO образ с обновлениями безопасности за Декабрь OSZone News Новости и события Microsoft 7 25-12-2007 13:22
Возможно ли прикрутить ISO-образ к RIS? north7 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 4 25-05-2007 12:58




 
Переход