Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Инфо - [Архив] Набор обновлений для русской Windows XP Professional SP2

Закрытая тема
Настройки темы
Инфо - [Архив] Набор обновлений для русской Windows XP Professional SP2


Moderator


Сообщения: 53146
Благодарности: 15423


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Petya V4sechkin
Дата: 07-02-2006
Внимание!

Тема переведена в архивное состояние в связи с появлением отдельного форума для обсуждения наборов обновлений
Обсуждение на форуме ведется в соответствии с его правилами






Если ваше обсуждение оказалось прервано закрытием темы и не вынесено в новую тему, пожалуйста, инициируйте его заново. Приносим извинения за неудобство


Собственно, сабж.
http://unattended.nm.ru/

Похоже на RyanVM Update Pack, но есть небольшие отличия.

Надо это кому-нибудь?
Если будет заинтересованность, буду дальше поддерживать.

* Здесь был FAQ *
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:11, 13-05-2005

 
Mss Mss вне форума

Пользователь


Сообщения: 91
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Очень интересно,а это сэкономит место как я понял?Вообще это что-то вроде слипстрим windows media player?Т.е. заменяются файлы и в итоге дистрибутив почти не увеличивает размер?Или как.

-------
Тяжёлое время требует жёстких решений.Небывает избавление от зла неприбегнув к нему же хоть и меньшему.


Отправлено: 17:28, 13-05-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 454
Благодарности: 17

Профиль | Отправить PM | Цитировать


это не только место, но и время установки съекономит... есть надежда расчитывать на регулярное обновление?

блин после таких штук мне и XPlode не нужен...
))

-------
моя самоделка


Отправлено: 17:37, 13-05-2005 | #3

Mss Mss вне форума

Пользователь


Сообщения: 91
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тогда я всеми руками за!А если есть возможно ещё и добавлять обновления в нужном формате то вообще супер!

-------
Тяжёлое время требует жёстких решений.Небывает избавление от зла неприбегнув к нему же хоть и меньшему.


Отправлено: 17:59, 13-05-2005 | #4

Mss Mss вне форума

Пользователь


Сообщения: 91
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что-то много обновлений в него включено,наверно не только критические а все,т.к. когда я ставлю чистую винду и лезу на windowsupdate.com,то вылазит где-то 15 обновлений.

-------
Тяжёлое время требует жёстких решений.Небывает избавление от зла неприбегнув к нему же хоть и меньшему.


Отправлено: 18:30, 13-05-2005 | #5


Старожил


Сообщения: 454
Благодарности: 17

Профиль | Отправить PM | Цитировать


WU дает далеко не все то что стоит ставить на комп... есть еще и обновления которые необходимо самостоятельно выкачивать.. а некоторые они вообще только ограниченному кругу лиц раздают...

-------
моя самоделка


Отправлено: 19:41, 13-05-2005 | #6

Mss Mss вне форума

Пользователь


Сообщения: 91
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Установил этот пакет,вроде всё ништяк только когда проверяюсь на windowsupdate.com выдаёт что не установлено обновление KB893066,залез в установка\удаление программ - там это обновление стоит,полез в дистрибутив ХР куда интегрировал этот пакет..в SVCPACK.INF это обновление присутствует вместе со всеми...что за мистика не знаю,я один такой или у вас также?А так все обновления установились на ура.

-------
Тяжёлое время требует жёстких решений.Небывает избавление от зла неприбегнув к нему же хоть и меньшему.


Отправлено: 03:24, 14-05-2005 | #7



Moderator


Сообщения: 53146
Благодарности: 15423

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mss
Цитата:
Установил этот пакет,вроде всё ништяк только когда проверяюсь на windowsupdate.com выдаёт что не установлено обновление KB893066,залез в установка\удаление программ - там это обновление стоит,полез в дистрибутив ХР куда интегрировал этот пакет..в SVCPACK.INF это обновление присутствует вместе со всеми...что за мистика не знаю,я один такой или у вас также?А так все обновления установились на ура.
Интересно.
В этом KB только один файл tcpip.sys.
Посмотри пожалуйста в двух местах - в дистрибутиве и на установленной системе - какая версия (или хотя бы какая дата) у этого файла.

Что-нибудь еще использовал, кроме моего пакета? Типа nLite или XPCREATE или какие-нибудь хотфиксы дополнительно ставил?

-------
«Компьютеру стало совсем худо, и он решил прекратить свои страдания».

Msgina.dll, диалог 2210


Отправлено: 10:00, 14-05-2005 | #8

Mss Mss вне форума

Пользователь


Сообщения: 91
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Установил твой пакет,потом твой же пакет но с .net framework 1.1 russian(+hotfix) потом slipstream WMP10rus а потом...
Кажется понял,раз это файл tcpip.sys ,то я просто после всего что написал выше заменил его на файл хакнутый на 100 одновременных соединений,в статье модифицируем файлы-там я это нашёл.А что делать если я хочу и то и то?Наверно уже твой tcpip.sys который rusuppack установит хакат с помощью nlite'a,попробую.
и до и после версия 51.2600.21.80

-------
Тяжёлое время требует жёстких решений.Небывает избавление от зла неприбегнув к нему же хоть и меньшему.


Отправлено: 13:37, 14-05-2005 | #9


Аватара для Road Runner

Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сжатие файлов.
Распаковка CAB-файлов.
Обновление DRIVER.CAB. Подождите, пожалуйста
Ошибка при обновлении DRIVER.CAB.

Для продолжения нажмите любую клавишу . . .

Чё делать?
Дистрибутив XPSP2 RU, может та система на которой я это делаю глючит?

-------
самоустанавливающийся WINDOWS - берёшь и сам устанавливаешь


Отправлено: 22:31, 15-05-2005 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Инфо - [Архив] Набор обновлений для русской Windows XP Professional SP2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Наборы - Набор обновлений для Windows XP SP2 x64 Bodia1 Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 51 22-09-2021 05:41
Наборы - [решено] Service Pack 3 для русской Windows 2003 Server SP2 версия от 18.02.2012 dimadr Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 194 12-04-2012 11:19
Наборы - [решено] Набор обновлений для Windows 2000 после sp4 DJ Cool Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 95 14-03-2012 16:18
Инфо - Набор обновлений и аддоны в контексте Service Pack 3 для Windows XP Vadikan Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 387 08-05-2008 01:22
Система - Конструктор для сборки образов русской Windows XP Professional SP2 Black Babay Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 30 13-06-2007 12:46




 
Переход