Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Интересные размышления

Ответить
Настройки темы
Интересные размышления

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


У меня много тем, начинающихся с "интересные...". Одной больше - одной меньше - никто не заметит. Раньше отправлял такое в "Напишите сдесь...", но чувствую - не формат !

Спутник на резинке. Сомнений в научном потенциале России не было, анекдоты рассказывали про китайцев. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:35, 30-11-2014

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата bogmut:
Кайфовый ресурс »
bogmut, Общие правила 3.4.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:03, 03-03-2019 | #821



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


bogmut, какая, в задницу, «гуманитарная помощь», какие, в то же место, «данные последних опросов общественного мнения», какая, ммммать его, «демократия»?!

Отправлено: 22:28, 03-03-2019 | #822


Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Iska, ну тогда буду смотреть интересные размышления на кисель-тв по ящику.
Здесь не может быть сомнений, ети его в коромысло.

Отправлено: 02:58, 04-03-2019 | #823


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


bogmut, так там ничем не лучше.

Смысл в том, что все эти уже набившие оскомину завывания имеют одну строгую направленность. Почему я не увидел в тексте ни слова о том, что Венесуэла вполне себе принимает гуманитарку с Кубы, из РФ, из Китая? И, да — что там за интересная была такая гуманитарка, которую сожгли на мосту сами «гуманитарщики»?! Почему бы автору не обратить свой жалостливый взор, например, на Гаити? Вот там действительно фактически идёт гражданская война, фальсифицированные выборы, сотни погибших и гуманитарная катастрофа, но — «это же наш сукин сын».

Если Вам действительно интересно, и Вы хотите почитать вменяемую аналитику…

…идите, например, сюда: Colonel Cassad, или прямо по тэгу: Colonel Cassad — Венесуэла.

Отправлено: 03:53, 04-03-2019 | #824


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


РПЦ: россияне вымрут к 2050 году

Сегодня, 4 марта в Госдуме прошла научно-практическая конференция «История ислама в России: осмысление со взглядом в будущее», на которой председатель Совета муфтиев России Равиль Гайнутдин заявил, что уже через 15 лет почти треть россиян станут мусульманами.

«По прогнозам специалистов, в чьей компетентности не приходится сомневаться, через полтора десятка лет до 30% населения России будут составлять мусульмане».
Протоиерей Димитрий Смирнов согласился с его предположением и дал радиостанции «Говорит Москва» неутешительный прогноз:

«Примерно столько и будет. Мусульмане рожают больше детей. Не татары, а именно кавказцы. У чеченцев по восемь человек детей и у ингушей. Россияне закончатся к 2050 году. Здесь будут жить другие народы совсем: чечены, ингуши, арабы».
Он добавил, что это неизбежно, и как-то менять ситуацию «Уже поздно».

Отправлено: 21:14, 04-03-2019 | #825


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
что все эти уже набившие оскомину завывания имеют одну строгую направленность. »
А в какую сторону смотреть, если нам всё это показывают одной задницей?
Дай Бог всей Венесуэле, но почему президенты лезут не оттуда?
Венесуэла - огромный фонтан нефти, Россия - тоже не маленький, Арабы - просто молчим
Что будет в итоге?
Пендосы со своими амбициями над контролем всего Мира?
Хватит уже!

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 04-03-2019 в 22:13.


Отправлено: 22:00, 04-03-2019 | #826


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
А в какую сторону смотреть, если нам всё это показывают одной задницей? »
В том-то и дело, что наши доблестные политики не могут дать ответ на основные вопросы «куды бечь?» и «что делать?», поскольку сами являются представителями ровно того же политико-экономического строя и сословия. Отсюда и возникает когнитивный диссонанс, когда на словах все они патриоты-патриоты, но семью, деньги и собственность держат где-нибудь в некоем условном Лондоне-Цюрихе.

Цитата yurfed:
Что будет в итоге? »
Кто знает… Вот, например, из свежего: Доктрина Монро 2.0..

Отправлено: 22:33, 04-03-2019 | #827


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


bogmut, Iska, XPEHOMETP, yurfed, В форуме запрещены политические обсуждения

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:00, 04-03-2019 | #828


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr, дык, я ж пытаюсь коллегам разъяснить, что дело не в некоей абстрактной политике, а в банальной экономике — «Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать»™.

Отправлено: 23:18, 04-03-2019 | #829


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Iska, ну вот, до Дедушки Крылова докатились. Хотя в каждой байке есть доля...

Цитата Tigr:
В форуме запрещены политические обсуждения »
Первый раз об этом слышим, но нет ни одного от политики и в политике.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 05-03-2019 в 01:09.


Отправлено: 01:03, 05-03-2019 | #830



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Интересные размышления

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Размышления Простака ALLY Флейм 81 07-08-2022 09:56
Размышления о конце ALLY Флейм 3 23-10-2011 21:17
ПостНовогодние размышления... MKN Флейм 22 08-01-2011 22:06
Размышления ALLY Флейм 24 01-09-2010 20:46
[решено] Сетевое подключение.Тема для размышления. Сет Программное обеспечение Windows 3 25-10-2007 17:26




 
Переход