Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - Безнадёжно заблокировали учетку администратора на windows 7

Ответить
Настройки темы
Установка - Безнадёжно заблокировали учетку администратора на windows 7

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Artgo
Дата: 04-02-2014
Приветствую, форумчане. Думаю, что не будет лишним оговориться - это мой первый опыт обращения на форум. Судить в конечном итоге Вам, конечно же. Итак, суть такова. Девушка поставила на свой ноутбук (Samsung r519) пароль на единственную учетную запись администратора в системе windows 7. Пароль благополучно забыла. Сама она не в силах себе помочь, а я выступаю в роли суфлёра (т.к. сам zero в этих делах). Какие предпринимались попытки:
1) Загрузка через различные виды безопасного режима пользы не принесла - система требует пароль.
2) Установочного диска Windows и диска восстановления системы нет.
3) Я установил со своего ноутбука на флешку Windows Password Recovery. Вставили флешку в её ноут, выставили в биосе загрузку с неё, сохранили (F10) и перезагрузились. Система снова выдала окно ввода пароля для администратора.
4) Никакие комбинации типа "ctrl+alt+del" не срабатывают.
Вопросы
Как вообще решить эту проблему?
Могу ли я на своём ноутбуке сделать для её ноута флешку восстановления (если да, то как)? Или это бред?
Форматирование - крайний вариант, ибо слёзы об утраченных файлах зальют всех и вся. А если сделать загрузочную флешку с виндой для этого несчастного форматирования, то откроется ли она вообще? Если откроется, можно ли будет отформатировать только диск С (на нём у неё установлена винда), а диск D (на котором у потерпевшей драгоценные файлы) оставить на месте без изменений (не исключаю, что это нелепица и вздор). Читал, что если выбрать вместо варианта "форматирование" вариант "обновить" - пароль не уйдет. Так ли это? Если у вас найдутся объяснения, то пускай они будут максимально подробными, смею я просить. В общем, извиняюсь за описание, воду в описании, содержание описания. Выручайте!

Отправлено: 17:36, 04-02-2014

 

Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Hiren's BootCD 15.2 качаем , делаем загрузочную флефку. Загружаем мини виндовс и в меню хиренб бут сд выбираем Password/Key Tools а там Offline NT Password Changer или другие под твой вкус программы для сброса пароля винды. Только им надо будет показать на какой диске винда установлена зачастую

Отправлено: 17:49, 04-02-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - Безнадёжно заблокировали учетку администратора на windows 7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - белый экран после ввода пароля на учетку. HarrysFerrarievich Microsoft Windows 7 5 29-02-2012 17:31
Интерфейс - [решено] Как вытащить сис. учетку админа на страницу приветствия, как в безоп. режиме? brd Microsoft Windows 2000/XP 1 09-02-2011 11:25
Как сбросить пароли локального администратора и администратора домена на Windows 2003 Night-Elf Microsoft Windows NT/2000/2003 3 21-05-2010 10:46
Как создать учетку локального администратора (в домене)? Ferum01 Microsoft Windows NT/2000/2003 12 30-11-2007 11:53
Возможно ли в AD поставить свои параметры безопасности на свою учетку? PyroTechnic Microsoft Windows NT/2000/2003 2 08-09-2006 09:02




 
Переход