Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Драйвер - Неудачная попытка подключения телевизора к видекарте GF8800gt

Ответить
Настройки темы
Драйвер - Неудачная попытка подключения телевизора к видекарте GF8800gt

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Товарищ попытался подключить дополнительно к видеокарте телевизор, что он перенастраивал точно не знаю. Ситуация такая:
1. Первоначальная загрузка идет нормально перед отображением рабочего стола монитор гаснет и начинает искать видеовыход с видеокарты (подключен к цифровому) хотя операционная система загружается до конца (слышно по звуку)
2. В безопасной загрузке вылетает синий экран (даже не успеваю посмотреть, что именно) и уходит на перезагрузку.
3. В режиме VGA точно как в первом случае.
4. Восстановление системы отключено.
5. Что интересно телевизор показывает, но всё аналогично как и монитор.
6. Диски типа Live CD загружаются но что удалить, чтобы сбросить драйвер не знаю.
Перепробовал все способы загрузки, если бы увидел рабочий стол просто удалил бы драйвер видео и установил заново, а так ничего сделать не могу. Если можете помогите советом.

Отправлено: 13:46, 04-02-2010

 


Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Драйвер - Неудачная попытка подключения телевизора к видекарте GF8800gt

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Неудачная прошивка BIOS (Asus P5LD2 SE) НИКoff Поиск драйверов, прошивок и руководств 12 30-08-2013 22:48
Глюки с видео после однократного подключения телевизора по Vga antd2000 Видеокарты 0 20-11-2009 18:05
Проблема подключения телевизора к компьютеру. t2_vanek Видеокарты 2 30-04-2009 23:23
Разное - Выбор разъёмов для подключения телевизора к видеокарте Kibor_G Прочее железо 13 28-02-2009 22:18
Видюха GF8800GT 1024Mb DDR3 Кан 27 Видеокарты 3 08-06-2008 05:51




 
Переход