Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Новости и флейм из мира *nix » Отзывы на книги по Linux

Ответить
Настройки темы
Отзывы на книги по Linux

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Я собираю отзывы читателей на книги по Linux и Unix. Список книг с отзывами опубликован на сайте http://rus-linux.net. Надеюсь, что этот список поможет новичкам ориентироваться во множестве уже изданных на русском языке книг, выбрать книгу для покупки или просто чтения. Некоторые из этих книг уже не продаются, но ведь при желании всегда можно найти хорошую книгу либо в библиотеке, или у знакомых. А плохую - не стоит искать. Поэтому всегда полезно знать, что думают о книге другие.
Поэтому предлагаю посетителям форума на Oszone присылать мне отзывы для размещения их на указанной страничке. Отзывы можно присылать по электроной почте на адрес kos@rus-linux.net либо публиковать прямо в этой теме. Постараюсь выловить и перенести в список. ТОлько очень прошу указать фамилию и имя автора отзыва, ибо считаю, что ники не есть хорошо, человеку имя и фамилия не зря даются и стесняться собственных предков не стоит.
В.Костромин

Отправлено: 18:11, 03-03-2007

 


Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Новости и флейм из мира *nix » Отзывы на книги по Linux

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Отзывы Satellite L500-12V. Rstud Ноутбуки 0 01-10-2009 11:36
отзывы клиентов на сайте oIo_DeN_oIo Вебмастеру 4 22-07-2008 17:08
Книги для Linux, *BSD, QNX. Дайте совет. kaEwituS Новости и флейм из мира *nix 8 04-03-2005 01:03
Отзывы о книге "Linux для пользователя"   Guest Общий по Linux 10 16-10-2004 17:32




 
Переход