Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » ISA Server / Microsoft Forefront TMG » [решено] ISA server 2006 и антиробот

Ответить
Настройки темы
[решено] ISA server 2006 и антиробот

Аватара для Grub

Ветеран


Сообщения: 662
Благодарности: 64


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем.
Появилась проблемка. Не могу найти какое правило блочит картинку антиробота с этого сайта
Задисейблил все запрещающие правила, и все равно у меня картинка не отображается...
Направьте на путь истинный...

-------
Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра!


Отправлено: 12:50, 03-08-2009

 

Аватара для Telepuzik

Ветеран


Сообщения: 3722
Благодарности: 747

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Grub:
В WhiteList'e было прописано *.msk.arbitr.ru/info/ais/ - не работало. Прописал *.arbitr.ru - заработало. Почему именно после записи доменного имени? »
Помоему надо было прописать *.msk.arbitr.ru/_code/
Цитата Grub:
где его увидеть? У себя в аддон-с не вижу фильтра GFI. Не там смотрю? »
ISA->Конфигурация->Надстройки->Веб-фильтры

-------
По'DDoS'ил и бросил :-)


Отправлено: 14:10, 07-08-2009 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Grub

Ветеран


Сообщения: 662
Благодарности: 64

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Telepuzik:
ISA->Конфигурация->Надстройки->Веб-фильтры »
Да-да-да, нашел. Я смотрел в аддонах Enterprise а не на самой ИСЕ... Как говорится, надо лучше смотреть...

-------
Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра!


Отправлено: 14:46, 07-08-2009 | #12


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Grub:
К ИСЕ прикручен GFI WebMonitor 4 »
Вот про это надо было сразу говорить )

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 01:48, 10-08-2009 | #13


Аватара для Grub

Ветеран


Сообщения: 662
Благодарности: 64

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Delirium:
Вот про это надо было сразу говорить )) »
ИСА по наследству перешла. Как увидел что еще этот аддон прикручен, сразу сюда написал.
Сорри, если гонял по ложному следу

-------
Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра!


Отправлено: 09:17, 10-08-2009 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » ISA Server / Microsoft Forefront TMG » [решено] ISA server 2006 и антиробот

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Шлюз ISA Server 2006 + Домен fword ISA Server / Microsoft Forefront TMG 13 13-10-2009 00:36
[решено] VPN server на ISA 2006 krec ISA Server / Microsoft Forefront TMG 19 12-10-2009 00:46
[решено] Isa server 2006 и dns menart ISA Server / Microsoft Forefront TMG 4 06-07-2009 02:18
[решено] Настройка ISA Server 2006 Shera_Best ISA Server / Microsoft Forefront TMG 10 23-05-2008 09:51
Использование - [решено] Лицензирование Windows Server 2003 Std + ISA Server 2006 1Proc infbiz Лицензирование продуктов Microsoft 1 07-05-2008 18:12




 
Переход