Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Samsung E250(Вопросы, отзывы))

Ответить
Настройки темы
Samsung E250(Вопросы, отзывы))

Аватара для koka1

Новый участник


Сообщения: 37
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну что купил себе етот телефон.Вопше как на 700 грн. он мне очень даже понравился....Но там возникли некоторые проблемки очень маленькие но все таки....
ну вот собственно говоря первый вопрос:
1.Можно сделать так чтобы видео и фотки которые я снимаю сразу кидались на карту памяти?
Ну и второй вопрос почти такой как первый:
2.Можно сделать так чтобы все что я по Блютузу кидаю тоже сразу кидалось на карту памяти?
Если кто-то знает ответы на ети вопросы напишите пожалуйста.
P.S.Ага еще один вопрос но ето к разработчикам
3.ну нелзя было камеру хотя 1,3 мегапикселя туда влепить?Ато камера так и плакать хочеться.....

-------
Правда не пустой звук...
Щастье можна найти даже в темные времина если не забывать обращатся к свету.


Отправлено: 14:01, 10-01-2008

 

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата koka1:
Ну что купил себе етот телефон.Вопше как на 700 грн. он мне очень даже понравился....Но там возникли некоторые проблемки очень маленькие но все таки....
ну вот собственно говоря первый вопрос:
1.Можно сделать так чтобы видео и фотки которые я снимаю сразу кидались на карту памяти?
Ну и второй вопрос почти такой как первый:
2.Можно сделать так чтобы все что я по Блютузу кидаю тоже сразу кидалось на карту памяти?
Если кто-то знает ответы на ети вопросы напишите пожалуйста.
P.S.Ага еще один вопрос но ето к разработчикам
3.ну нелзя было камеру хотя 1,3 мегапикселя туда влепить?Ато камера так и плакать хочеться..... »
у меня сестре такой подарили,в принцыпе тел не плохой,правда звук не слишком,камера действительно(((,у нас он гдето 4500 р вроде стоит(700 грн. незнаю сколько),щас вот проблема есть,жаву он не читает,если по бт передать,кабеля нету(((,но фиг знает,будет ли устанавливаться тогда жава.
на счёт того,как сразу сделать так,чтобы файлы кидались на карту,и видео записывалось на карту не знаю,есть ещё сайт про самсунги,может там чё найдёшь www.sgh.ru
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:20, 14-01-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата koka1:
P.S.Ага еще один вопрос но ето к разработчикам
3.ну нелзя было камеру хотя 1,3 мегапикселя туда влепить?Ато камера так и плакать хочеться..... »
+ экран получше и назвали новую модель Е-390

Отправлено: 11:57, 18-01-2008 | #3


-!-


Сообщения: 3792
Благодарности: 224

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
и назвали новую модель Е-390
Логично. И вообще, есть информация, что большая часть всех неудобств и недоделок создается как раз для того, что бы реализовать их в более дорогих моделях (а иногда и наоборот: из дорогих делают подешевле).

Отправлено: 13:13, 18-01-2008 | #4


Аватара для koka1

Новый участник


Сообщения: 37
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


dascon,
Цитата dascon:
а иногда и наоборот: из дорогих делают подешевле »
А смысл???

-------
Правда не пустой звук...
Щастье можна найти даже в темные времина если не забывать обращатся к свету.


Отправлено: 22:49, 26-01-2008 | #5


-!-


Сообщения: 3792
Благодарности: 224

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
А смысл???
не надо разрабатывать что-то новое, просто отключается часть функций. Это применяется не только в мобильных телефонах.

Отправлено: 01:40, 27-01-2008 | #6


Аватара для koka1

Новый участник


Сообщения: 37
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


dascon, ну да хитро....

-------
Правда не пустой звук...
Щастье можна найти даже в темные времина если не забывать обращатся к свету.


Отправлено: 10:00, 28-01-2008 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Samsung E250(Вопросы, отзывы))

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
FreeBSD 7.0 + Samsung E250 интернет соединение belail Железо во FreeBSD 2 08-12-2008 12:10
Монитор - [решено] Вопросы по: Samsung 2232 BW NOD64 Прочее железо 2 29-10-2008 13:27
отзывы клиентов на сайте oIo_DeN_oIo Вебмастеру 4 22-07-2008 17:08
Отзывы на книги по Linux vkostromin Новости и флейм из мира *nix 0 03-03-2007 18:11




 
Переход