Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista » Темы и Стили - Свечение открытых папок в панели задач

Ответить
Настройки темы
Темы и Стили - Свечение открытых папок в панели задач

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Nik1648415416
Дата: 13-10-2018
Изображения
Тип файла: jpg 0101011011.jpg
(24.1 Kb, 19 просмотров)
Тип файла: jpg 00000110.jpg
(15.7 Kb, 18 просмотров)
Всем привет

Подскажите пожалуйста как на Windows 7 убрать свечение открытых окон в панели задач? (менять тему Aero не хочу - нравится прозрачность)
Переделал весь интерфейс под XP, осталось только это...

Почему не нравится - хочу что бы было как на ХР, неудобно читать текст, слишком сильно "светится" и выделяется панель, нужны темные аккуратные цвета. Особенно не нравится то, что активное окно вообще белого цвета на панели задач, хотя все остальное черного..

Дополнительно прикрепил 2 скриншота, там где светится - 7, там гда не светится - XP, собственно то что и хочу сделать
Может возможно как то сделать это через реестр - либо что то в этом роде, не используя дополнительные программы

Так же ещё интересует:
Возможно ли панель задач сделать ещё "Уже", чем при выборе "мелких значков" в свойствах панели задач? Буквально на пару пикселей хочется всю панель сделать меньше...

Отправлено: 18:27, 13-10-2018

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nik1648415416:
Возможно ли панель задач сделать ещё "Уже", чем при выборе "мелких значков" в свойствах панели задач? »
Посмотрите Темы и Стили - [решено] Создание тем с нуля.
Только учтите, что любой косяк с вашей стороны в этом деле, может обернуться вам боком.
Если вас так раздражают эта пара пикселей, можете просто, ПКМ мышки по панели, настроить скрытие панели, но при наведении мышки вниз (если она у вас внизу, она выскочит сама.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 00:28, 30-10-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista » Темы и Стили - Свечение открытых папок в панели задач

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Свечение открытых папок в панели задач Nik1648415416 Microsoft Windows 7 1 13-10-2018 14:20
Интерфейс - [решено] Просмотр эскизов открытых окон на панели задач Windows 7 (все вопросы) Blast Microsoft Windows 7 112 27-03-2016 12:55
Интерфейс - Пропадают эскизы открытых окон в панели задач fredkas Microsoft Windows 8 и 8.1 1 17-05-2015 13:31
[решено] Просмотр эскизов открытых окон на панели задач Windows 7 Sub Focus Оформление Windows XP 3 12-08-2010 23:48
Ресайз панели задач с растановкой панели быстрого запуска и области открытых окон DImaN! Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 0 29-08-2008 11:30




 
Переход